RSS
Информация...
 
Вот такое письмо пришло мне и многим товарищам связанным с петанком, цитата:

Здравствуйте. К сожалению не смог дозвониться Вам по указанным номерам на официальном сайте федерации Петанк.
Рассмотрите пожалуйста коммерческое предложение по предоставляемым услугам Учебно-Тренировочного центра (далее УТЦ) ГУОР г. Бронницы МО.
Вкратце о центре: Учебно-тренировочный центр (УТЦ) начал свою работу по проведению спортивных мероприятий, сборных команд России по различным видам спорта (настольный теннис, футбол, фехтование, стрельба из лука, академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, фрисби и т.д.) в начале 2013 г.
Во вложенном комм. предложение с описанием предоставляемых услуг и месторасположением УТЦ.
Ссылка на сайт: http://xn--c1awgk.xn--p1ai/utc/
С нетерпением ждем Ваших комментариев и предложений.

Убедительная просьба подтвердить прочтение письма.


С уважением
Руководитель планово-договорного отдела ФГБОУ СПО «ГУОР г. Бронницы МО»
Николай Николаевич Мохов.
Учебно-Тренировочный центр тел.: 8 (496) 46-4-40-59
Эл. почта: utc@guorbron.ru
Сайт: ГУОР.РФ
 
Поговорить следует... очень странно что на много мертвых е-майлов и мой приходит данная информация...
 
Дохлый номер...
 
я ответил на это письмо 3 дня назад, ответной реакции пока не было
 
Как только скажут сколько стоит 1 день тренировки на 1 человека так сразу отпадет желание поехать в Бронницы. Это пока не про нас. :(
 
а в чем суть предложения-то хоть? я не могу ни открыти, ни, соответственно, прочитать))
 
Думаю, люди продают свои услуги тем, кто готов платить за баню, массаж, залы, велотренажёры, психоаналитика и т.д.
Клаусов они нам вряд ли предложат!
Разве что, Санта Клауса под Новый Год :)))
Читают тему (гостей: 1)