Сообщения 1 - 10 из 21
Переход на страницу   >>  
RSS
Блог Олега Петрова? www.petanque67.blog.ru
 
Кто его постоянно читает, знает - интересно. Олег высказывает там свою точку зрения на события в петанке и это очень здорово, так как никогда, даже если его мнение категорически не совпадает с чьим нибудь, нет никакой склоки, как это есть здесь. Еще у него есть очень много интервью с совершенно разными людьми и это чертовски интересно.
Другими словами его Блог стал некой частичкой нашей петанковской жизни..
Так вот, эта частичка может умереть..
Я Не Хочу Этого!!!
И если кто нибудь так же этого не хочет, поддержите меня, давайте как то попробуем повлиять на Олега, попросить его продолжить работу над блогом - он нам нужен.
 
Олег нам нужен с блогом))
 
Олег пиши - очень интересный блог, читаемый... Бросай эту "творческую голодовку" ...
 
+4 Бобовы
 
я тоже регулярно читаю блог Олега и мне очень интересно и нравится то, что Олег делает!

Олежка - продолжай!!!
 
Я тоже читаю пеши дорогой.
 
Цитата
ЖеняСТ пишет:

Я тоже читаю пиши дорогой.

 
Олежек, пиши, плиз! Читаю, жду, интересно всё !!!
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Олежек, пиши, плиз! Читаю, жду, интересно всё !!!

Поддерживаю!
 
Олег, ты видишь как нас много ... Тебе порой кажется, что это никому не нужно ? Ещё как нужно ! Причем всё о чем ты пишешь. Любая тема, совсем даже не только петанк. Хотя объединил нас всех именно он. Думаю, если ты узнаешь и поймешь, что пишешь не в ящик, то мысль всё бросить уйдет сама собой. Мы, твои благодарные читатели ! (Хотя, мне очень стыдно, захожу не так часто, как хочется)
Витя, и тебе спасибо, что поднял эту тему
Сообщения 1 - 10 из 21
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)