Сообщения 11 - 15 из 15
Переход на страницу   <<  
RSS
Особенности саморегуляции спортсменов петанкуистов.
 
Что ж вы за люди такие странные. Человек просто попросил вас ответить на несколько не сложных вопросов, он же не убивать вас заставляет, а просто кликнуть мышкой несколько раз, и на сколько я понял ему это надо для учебы. И вот вам надо все равно дискутировать, и ехидно язвить в его адрес. неужели так сложно помочь человеку и без всяких вопросов? Вы меня простите но я этого не понимаю.
 
Сергей - респект!!!
 
Я чего-то не пойму.
Я считал, что все издеваются, т.к. вопросы пустые. Их кто-то видит? у меня открывается более сорока пунктов, никаких вопросов нет, просто ответы: "Да" или "Нет".
 
Вопросы есть... Вопросы больше связаны с психологией и умением рисковать... но они (вопросы) не адаптированы к петанку...

Например, вопросы риска можно было бы, конкретизировать именно к игровым ситуациям петанка... Некоторые вопросы имеют отношение к принятию решений (вспоминаю книгу "Как выковать дух чемпиона"), но вряд ли анализ ответов на эти вопросы выявит именно составляющую для петанка...

Далее, конечно, хочется посмотреть на результаты анализа данного теста и будет ли сравнение теста нашего сообщества с обычными людьми (случайной выборкой) ? ))))
 
Цитата
marchelo пишет:

Я чего-то не пойму.
Я считал, что все издеваются, т.к. вопросы пустые. Их кто-то видит? у меня открывается более сорока пунктов, никаких вопросов нет, просто ответы: "Да" или "Нет".

я тож больше не вижу вопросов..
Сообщения 11 - 15 из 15
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)