Сообщения 21 - 30 из 168
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Обсуждаем возможности нового сайта
 
Цитата
Тихон пишет:

Цитата
Александр СПб пишет:

Занимательно идет подсчет количества участников форума 1-7,10,12,14 :-)))


Я так понял, что 8 и 9 это Ленка пыталась зарегистрироваться, но ей это так и не удалось. Письмо в почту так и не пришло

Там в участниках, если листать через открытую карточку, то видно кто пытается зарегистрироваться, но пока никак: Константин, Лена, Ксавье и Люба...

Дима, ну ты и фото себе вставил... у меня в экран невлезло, но вид, поза и окружение ... чудные. :)))
 
Вопрос к разработчикам- как закончить регистрацию тем, кто попытался, но не смог?
 
1. Мне кажется, что в форуме сообщение "Пользователь #" лучше не выводить, т.к. никакой полезной информации оно все равно не несет. И дату регистрации достаточно указывать без дня недели и времени - реально это неинтересно, а места занимает много.
2. Плиз, переименуйте "учасников" в "учасТников" в меню! :)
 
Цитата
Тихон пишет:

Вопрос к разработчикам- как закончить регистрацию тем, кто попытался, но не смог?


В письме которое приходит на почтовый ящик, который вы указываете при регистрации, нужно перейти по указанной ссылке. Так сказать пройти активацию.
Мне письмо пришло на китайском языке :))
 
С Любой так оно и было- она просто не пошла по ссылке так как кроме ссылки все остальное были знаки вопроса, а вот Лене письмо так и не пришло
 
Цитата
Тихон пишет:

С Любой так оно и было- она просто не пошла по ссылке так как кроме ссылки все остальное были знаки вопроса, а вот Лене письмо так и не пришло


Возможен вариант, что ящики на ramler, yandex, mail, inbox и т.п. воспринимают такого рода письма как спам. Обычно на таких доменах очень строгая система отсеивания писем.
Если адрес указан верно, то других причин не вижу.
Всех кому не удалось авторизироватся, наш админ авторизировал вручную.
Хорошего общения!
 
Итак. Ваше мнение?
Планируемые разделы:
1. "Новости". Все новости со старого сайта будут перенесены. Но на это нужно время.
2. "Галерея". Тоже перенесется. Нужна ли возможность создавать личные галереи для зарегистрированных пользователей? Например можно создать систему с голосованием "лучшая фото месяца". Оцинивают работу посетители сайта.
3. "Календарь". В виде таблицы с кратким превью о запланированном мероприятии и не обязательно в Москве. Информацию могут вносить зарегистрированные пользователи.
4. "Строим площадку для игры в петанк" - есть несколько материалов о том как строят площадки в разных странах. Так сказать делимся опытом.
По этому поводу часто задают вопросы.
5. По миру с шарами. Раздел в котором выбрав страну, город, можно получить краткую информацию о том есть ли там петанк клуб (др. место где играют) условия и т.д.
Для заполнения этого раздела необходима и Ваша помощь дорогие петанкуисты.
6. Правила. Краткие и Международные.
7. Лига. Мечтаю о Российской (сильнейшие команды России) и Региональных (в каждом городе/регионе своя лига).
8. Клубы России
9. Ссылки
10. Инет-магазин
11. Форум

Прошу высказатся.
 
Еще хотелось бы, чтобы когда посты идут на несколько страниц, то чтобы показывались ссылки на каждую из страниц. например, как на форуме http://www.fearless-guild.ru/forum, например: "Страница 1 из 4 1 2 3 4 >" И можно нажимать и быстро переходить на каждую из страниц.
Так более удобная навигация по страницам.
 
Да, если можно, сделайте плиз так, чтобы можно было файлы прикладывать в сообщение, нам актуальнее всего в формате word и excell для выкладывания результатов, регламентов и т.д.
 
11. При отборе новых сообщений с момента последнего посещения предлагаю не высвечивать все новые (т.к. таблица при этом получается большая и не информативная - строки в таблице при этом отличаются только автором) , а выствечивать только темы в которых были новые сообщения. А уже когда переместился в тему, то в ней новые сообщения подсвечивать, ну например желтым/красным... (а не белым) листиком в дате и времени сообщения.
Сообщения 21 - 30 из 168
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)