Сообщения 31 - 40 из 168
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Обсуждаем возможности нового сайта
 
1) При размещение ссылок в сообщениях они не работают, и кривым путем через гипер ссылку у меня не получилось. http://www.petanque.ru/
2) Смайликов
3) Таблицу опций при расширенном ответе не плохо было бы подписать с парой значков не смог разобраться
 
Вопрос:
Как можно разместить результаты турнира на сайте? Например в экселевском файле. Или варианты регламента выложить для ознакомления в ворде или экселе?
 
Приветствую, Дима!
Ответы на твои вопросы:
2) Смайликов не будет. Сорри.
3)Функции кнопок в порядке расположения под окном слева на право:
-покаказать текст как гиперссылку www.new.petanque.ru
-выделить текст (жирный)
-курсив
-подчеркнутый
-прикрепить картинку [img]D:\Alex\Petanque\Fotos\123\boule2[/img] но лучше, пользоватся "прикрепить файл" внизу окна для ответа. Т.к. картинку можно прикрепитить только из инета.
-
выровнять по центру

-
выровнять по левому краю

-
выровнять по правому краю

-[blockquote]вставить цитату или как цитату[/blockquote]
-
Код
почти тоже самое только для кодов (простые смертные их не пишут :))

-
    создать список
    создать список
    создать список

-выбрать цвет текста
-выбрать размер шрифта

4)Результаты турнира, новости пока еще можно присылать на мой ящик или saiprex (Виталий). Далее будут несколько человек имеющие доступ к админ правам. И конечно они будут доступны.
Таблицы следует присылать в экселе, текст в ворде. С комментариями о каких либо особенностях новостей (при необходимости).
5)Регламент турнира может быть размещен в новостях о турнирах (календарь мероприятий), в виде ссылки. При клике ссылке, каждый желающий сможет с ним ознакомится и именно в форматах ворд или эксель.

С уважением,
АО
 
На главной странице, когда заходишь, слева располагаются новости, а справа текущая информация, но эта информация расположена в самом низу страницы. Сейчас, когда новостей много, до нее не домотаешь. Надо расположить ее вверху правой части страницы.
 
не совсем понимаю, о какой информации идет речь? Если последние сообщения на форум, то я их вижу вверху справа. И в независимости от того сколько новостей.
А новости (опять таки, я вижу) по 10 на странице и сейчас, 5 страниц новостей.
 
На самом деле, нельзя делать такие большие главные страницы - это признак плохо организованного сайта. Не у всех хорошоая скорость интернета, и люди вряд ли будут дожидаться загрузки не всегда нужных больших фотографий, это неудобно. К тому же на сайт иногда заходят и с палмов... а остальное тру.:)
 
Это скорее проблема не сайта а провайдера, услугами которого вы пользуетесь. У меня и на работе и дома, новый сайт грузится очень быстро. А вот старый сайт, действительно долго загружается.
 
Я понял- у меня новости грузятся в развернутом виде
 
Я понял в чем фишка. Дима, похоже как и у тебя у меня стояла старая закладка http://new.petanque.ru/news.php , по этой ссылке новости не группируются, а вываливаются как есть.

А новый редирект работает нормально с www.petanque.ru на http://new.petanque.ru/news.php?cat.1 и тогда все по группам чинно, благородно :)
 
Да- я тоже поменял закладку
Сообщения 31 - 40 из 168
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)