Сообщения 1 - 10 из 168
Переход на страницу   >>  
RSS
Обсуждаем возможности нового сайта
 
В этой теме обсуждаем функциональные возможности нового сайта. :)
 
Цитата
Нинов Владимир пишет:

В этой теме обсуждаем концепцию нового сайта. :)


Симпатичный и функциональный дизайн. БОЛЬШОЕ спасибо.

Пожелания (планирую пополнять список по мере возникновение новых пожеланий/идей):
1. Добавить раздел "Галерея".
2. Как-то цитаты в форуме не сильно выделяются, т.е. не совсем понятно что именно процитировали.
3. Добавить возможность удалять свои сообщения.
4. Думаю, что нужно у темы иметь статус (типа важная, прикрепленная - всегда сверху). Опросы уже есть и это здорово!
+ 5. Возможность вставлять картинки/фото в ответе.
+ 6. Нужна функция просмотра всех новых сообщений с момента последнего посещения.
7. Нужно проработать структуру форума. Для начала можно завести следующие разделы: Общие вопросы, Турниры, Правила, Снаряжение, Тренировки.
8...
 
Неудобно то, что логиниться можно только на первой странице, и также если нажимаешь на "форум" потом, то опять в виде гостя там...
 
Я предлагаю добавить в раздел "форум" отдельный логин, как на страничке "новости" и "участники". Тогда все в порядке будет :)
 
А то я могу на форум сообщения писать только из раздела "новости" . что не очень удобно.
 
Похоже, баг:
вижу надпись "Есть 2 новых сообщений с вашего последнего визита. (Вы прочли 1 сообщения(й).)"
после клика на линк "Прочитать новые сообщения" эта надпись все равно остается той же. (Скорее всего, это проявляется, когда новые сообщения находятся в одной ветке)

 
Про сайт сказать что-то трудно больно сырой он еще. Форум да безусловно лучше. Но я хочу обратить внимание организаторов ЕО и АО и наиболее активных участников форума в последнее время AlenaArt, Катастрофа, Алена Нинова, Тихон, Малышев Владимир, Алена Малышева, Владимир Н., Nex_Vik(V.S), KOR, Боломут, КАИ. Вы создаете «сайт российской федерации петанка» при котором будет форум и на нем должна быть представлена не только Москва, но и другие регионы. По этому прошу при разработке учесть и использовать опыт форума «Славянский петанк». Идея создания которого изначально строилась из того чтобы на нем было уютно участникам из разных регионов которых объединяет любовь к петанку.

Володя фотки можно вставлять


 
Цитата
Нинов Владимир пишет:

Цитата
Нинов Владимир пишет:

В этой теме обсуждаем концепцию нового сайта. :)


Симпатичный и функциональный дизайн. БОЛЬШОЕ спасибо.

Пожелания (планирую пополнять список по мере возникновение новых пожеланий/идей):
1. Добавить раздел "Галерея".
2. Как-то цитаты в форуме не сильно выделяются, т.е. не совсем понятно что именно процитировали.
3. Добавить возможность удалять свои сообщения.
4. Думаю, что нужно у темы иметь статус (типа важная, прикрепленная - всегда сверху). Опросы уже есть и это здорово!
+ 5. Возможность вставлять картинки/фото в ответе.
+ 6. Нужна функция просмотра всех новых сообщений с момента последнего посещения.
7. Нужно проработать структуру форума. Для начала можно завести следующие разделы: Общие вопросы, Турниры, Правила, Снаряжение, Тренировки.
8...


1. раздел галлерея конечно-же будет. прошу не забывать что сайт находится в разработке.
2. Поподробнее по поводу выделения цитат
3. Будет
4. Такие сообщения может делать только администратор ресурса. список администраторов ещё не утвержден.
5. 6. такие возможности есть
7. Структура форума также ещё не утверждена. Как только ко мне поступит информация - все будет!)

спасибо за советы, прошу не оставлять в дальнейшем эту тему без внимания)
 
Цитата
.saiprex пишет:


2. Поподробнее по поводу выделения цитат


Саша, обычно цитируемый текст выделяется либо в рамочке, либо на сером (или другом) фоне, иногда более мелким шрифтом. Всё это где-то настраивается в параметрах форума, я так думаю. :)
 
не, я не Саша... =) я разработчик... понял о чем речь! сделаем
Сообщения 1 - 10 из 168
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 2)