RSS
Лицензии - 2011
 
В этой ветке будет оубликован актуальный список игроков, продливших свои лицензии или получивших их в первый раз в 2011 году.
 
А где и когда их можно продлить?
 
Цитата
Тихон пишет:

А где и когда их можно продлить?

По вторникам бываю в "Соколе" (кстати, вожу с собой ваш диск с новогодними фотографиями), возможно появлюсь с утра на "Балканском путнике" (точно сообщу ближе к делу).
 
Уважаемые гости и участники турнира "Балканский путник"!
Я буду в клубе с 9-30 до 12-00: все желающие продлить свои лицензии смогут сделать ЭТО за скромные по нынешним меркам деньги - 1000 рублей.
 
Надеюсь, что как и в прошлом году, продлившему свою лицензию, не надо будет её предъявлять перед турнирами.
 
Друзья!
Для тех, кому необходимо в ближайшее время продлить лицензии на 2011 год, обращаю ваше внимание на то, что меня не будет в Москве с 17 по 21 марта включительно. А в остальное время - welcome!
 
Надеюсь можно будет без проблем получить лицензии перед кубком Фёдора в Спутнике? У меня нет бумажного бланка (лицензии), буду сдавать 1100 руб, чтобы получить и значёк 2011 года...
 
Не вижу препятствий!
 
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что не первый раз мне задают один и тот же вопрос, отвечаю здесь.

Вопрос. Если постоянная команда из четырех человек приезжает на Кубок Федора в составе трех человек, обязана ли она уплатить лицензионный взнос за четвертого игрока?

Ответ состоит из нескольких частей.

Первое. Не обязана.

Второе. Если эта команда была создана в межсезонье и зарегистрирована условно (а она не может быть зарегистрирована иначе, пока не уплачены лицензионные взносы), то она будет зарегистрирована как постоянная в составе ТРЕХ человек. Четвертый игрок сохранит статус "свободного агента" и может быть дозаявлен в любое время после приобретения лицензии (кстати, не обязательно за эту команду)))).

Третье. Если эта команда была создана в прошлом году, то четвертый игрок (если он не отзаявлен) может играть только за нее и не может играть без лицензии. Но если он не играет и все равно не получает рейтинговые очки, то ничего страшного - лицензию можно купить и позднее.

Четвертое. Несмотря на все сказанное, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем постоянным командам все-таки уплатить лицензионный взнос за отсутствующего игрока во избежание лишней путаницы.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Лагутин Денис и Бобов ТИмофей сдали
деньги за лицензию.
Читают тему (гостей: 1)