Сообщения 21 - 30 из 62
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лицензии 2010
 
Пронумеровать бы лицензированных:) Очень интересно, перевалим ли за сотню.... В небольшом шведском городке Хельсинборге 1500. Призываю всех присоедениться. Количество имеет значение....Когда им говоришь про наши масштабы, они сочувственно улыбаются, похлопывают по плечу и ведут угощать кофе.... И на игры выходят, убеждённые в полном превосходстве над петанкуистическими пигмеями( по их мнению). Сколько трудов стоит, чтобы переломить их это изначальное психологическое преимущество....
 
Давайте остановимся на компромиссном варианте: нумеровать я не буду (есть технические сложности), а общее число лицензированных игроков указывать буду

Пока их 49
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Тоже считаю, что стоит пронумеровать. А какие сложности? Алфавитный порядок не так важен...
 
Достал свою лицензию. Она пронумерована. №081.
Ура! В первую сотню вошел!! :))
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Достал свою лицензию. Она пронумерована. №081.
Ура! В первую сотню вошел!! :))

Володя, судя по номерам лицензий, полученных несколько дней назад, всего за всю историю петанка в России нас около 110 человек. И это на 145 млн. населения. Тут не радоваться, а плакать надо. Давайте активнее внедрять в массы любимую игру....
 
Численность в 100 лицензионных , это реальность - думаю это даже максимально достижимое число в этом году.

На данный момент 2010 - 49 человек, но ещё не начались турниры... так что кол-во лицензий возрастёт....
2009 год - по рейтингу написано 72 человека (т.е. кто имеет лицензии)
2008 год - по рейтингу написано 161 человек (т.е. кто вообще хоть 1 раз принимал участие в оф.турнирах, включая иностранцев)
2007 год - по рейтингу 187 человек (т.е. кто вообще хоть 1 раз принимал участие в оф.турнирах, включая иностранцев)

Но это ещё ничего, интересно сколько в этом году будет постоянных команд.
 
Объясните мне, пожалуйста, кому и зачем нужен нумерованный список лицензированных игроков?

Я так понял Диму, что его интересует не кто какой номер, а сколько игроков всего. Это, безусловно, важная информация, но эту информацию я уже опубликовал и буду публиковать впредь. А зачем еще нужны номера?

Сам список лицензированных игроков, на мой взгляд, нужен прежде всего для проверки того, является ли тот или иной игрок лицензированным. В этих условиях не представляю, как можно делать его не алфавитным..

Очевидно, что я не правлю этот список вручную и не буду нумеровать его вручную. Что касается того, какие сложности с нумерацией, то я ответил - технические. Если этого недостаточно, то могу пояснить, что версия SQL для Microsoft Access не поддерживает манипулирование свойством RecNum для запросов. Поднимите руки, кому стало легче...

Да, кстати, если кому-то интересно указание не только фамилии, но и номера лицензии - могу публиковать....
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Объясните мне, пожалуйста, кому и зачем нужен нумерованный список лицензированных игроков?


Мое мнение, что никому.
Только для истории ! ?
 
У Гесса(если не путаю) был № 7 в парийном билете.
Факт, что отметился этим. Там шла реальная борьба за первые номера.
 
А когда отметку можно будет получить?
Сообщения 21 - 30 из 62
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)