Сообщения 141 - 150 из 152
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Треннинги
 
Рита, подпишусь под каждым твоим словом! ))
даже у меня, слабо владеющего английским, в голове крутятся фразы с голосом Клауса )
От себя могу добавить что он всё таки поставил мне руку на место и заставил проанализировать всю процедуру броска, на всех уровнях, от мысли до физики тела. Раньше многое делалось неосознанно.
Клаус, огромное спасибо!!!
Появилось желание развиваться дальше!
 
Eсли у вас есть на любую тему вопросы к Клаусу, вы можете прислать их мне, я включу их в интервью, которое сейчас готовлю.



petanque67.blog.ru
Олег.
 
Если честно, я долго сомневалась, стоит ли участвовать в тренинге перед чемпионатом. Так как тренинг предполагает новые знания, а времени на их осознание не остается. Но я очень рада, что решилась и познакомилась с таким замечательным тренером и челокеком как Клаус. Несмотря на напряженный график, работу и усталость, на его занятия идешь с удовольствием и радостью!
Вчера в самом конце тренинга Клаус предложил нам такой девиз: KISS - Keep It Simple and Smart. По-моему, он отражает всю философию петанка. Я очень надеюсь, что мы все стали чуточку умнее в петанке. Главное теперь не растерять это.
Клаус, большое спасибо за ваше внимание и отдачу, и за практику в английском :)
Немного фото здесь http://www.facebook.com/media/set/?set=a.289007651214645.70288.100003162365122&type=1&l=939441976c
 
Очень-очень всем советую: если выпадет вам когда-нибудь такая возможность позаниматься с этим удивительно позитивным человеком, обязательно это сделайте! Вы не пожалеете. Общение с такими людьми - это не только тренинг по петанку, это тренинг по жизни.
Клаус, спасибо огромное!!
Здоровья Вам! И хорошей игры Вашим ученикам, которые имеют счастье у Вас тренироваться)!
 
Большое спасибо Клаусу за отличный тренинг!
Я была очень рада снова тренироваться под руководством такого доброго, внимательного и заботливого тренера!
Спасибо, Клаус, за веру в нас! За помощь каждому, постигающему премудрости петанка!

Спасибо организаторам тренинга, за предоставленную возможность поучиться!

Спасибо участникам тренинга за прекрасную атмосферу на тренировке, взаимную поддержку и красивую игру!
 
Супер тренинг с супер тренером.
Рад,что выпала редкая удача получить массу знаний по науке петанк :от анатомии,физиологии,психологии спортсменов до,естественно,различных техник бросков и тактики ведения игры от настоящего профи,любящего свое дело,и умеющего донести свои знания до каждого ученика.
Благодарю Клауса за чуткое отношение как к отдельным игрокам,так и всей группе,за создание комфортной рабочей атмосферы в период тренинга,за явный прогресс в мастерстве,за повышение чувства уверенности в своих силах и возможностях после практически 30 часовой,крайне насыщенной, программы обучения.
Приятно было видеть,что и сам Клаус(как любой коуч) был доволен результатами заключительных тестов последнего дня-ученики не подвели(В частности,надеюсь,что 2 моих последних каро в тире с 9 метров явились своеобразным подарком не только мне,но и Клаусу).
Завидую белой завистью членам DPV,что у них есть такой тренер как Клаус.Хотя,после 2-х проведенных тренингов в России,обучении нескольких десятков игроков,Клауса вполне можно считать и нашим -российским тренером."Даешь Клаусу российское гражданство"(шутка).
Желаю Клаусу-хорошему,мудрому,интеллигентному человеку-Здоровья,Удачи,исполнения планов громадье(создание академии петанка,написании крайне нужного учебника по петанку),новых побед.
До новой встречи.


 
прям вот завидую вам всем!!!!
 
Цитата
Marchel пишет:

прям вот завидую вам всем!!!!

Клаус замечательный человечище, и с ним чертовски приятно даже просто общаться.. :)
 
Полностью согласен. Великолепный человек и тренер... Жаль вот только, что чуть не хватило обыграть его сборную:)
 
Клаус замечательный человек, глубоко мыслящий, добрый. Тренер удивительный, я благодорю судьбу за то, что была возможность тренироваться, советоваться, видеться.
В очередной раз убедилась сколько прекрасных людей болеют петанком. Спасибо всем - очень рада была увидеть всех - повезло нам, ребята - у нас есть такая замечательная, умная игра!
Сообщения 141 - 150 из 152
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)