Сообщения 31 - 40 из 72
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сдача тестов ГТП - Бронзовый значок
 
Завтра с 14 до 17 буду точно, а дальше как пойдет. Если будут ливни типа сегодняшнего, то тогда конечно подумаю...
 
У кого есть - захватите с собой запасные наборы шаров, но не китайские. В идеале - темного цвета.
Погода конечно так себе, но ничего страшного.
 
Как человек, живущий ближе всех к Черкизовскому парку, искренне желаю удачи всем сдающим тест по... водному петанку.

Судя по тому, что происходит за окном, впору обсуждать правило: что делать, если ШАР плавает в луже?

PS Прошло полчаса. На фоне абсолютно черного неба... выглянуло солнце! Но луж пока меньше не стало...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Я там буду в любом случае, так что можете после двух поинтересоваться у меня реальной обстановкой. А паникеров прошу не мешать!
 
Погода была замечательная - даже жарковато временами. Поляна была абсолютно сухая. Обладателей золотых и серебряных значков не прибавилось, зато бронзовых целых семь. Правда фамилии у них какие-то примелькавшиеся почти у всех...
Выполнили бронзовый норматив:
Бахтурин Виталий - 63 очка (из них за поинт 25)
Сачкова Галя - 60 (31)
Ковылов Алексей - 60 (42)
Чашин Вася - 55 (35)
Агапов Саша 53 (32)
Жилин Дима 50 (24)
Шаймарданова Эля 49 (28)
не сдали на бронзу:
Давыдова Ольга 37 (21)
Крапиль Оксана 34 (22)
не сдали на серебро:
Артюхина Лена 28 (18)
Грачанац Наташа 27 (9)
Калинин Виталий 16 (11)
не сдали на золото:
Давыдов Андрей 43 (19)
Тихонов Дмитрий 32 (19)
 
Дима, спасибо за хорошую организацию и принятую на себя мороку:)
 
Цитата
Тихон пишет:

Погода была замечательная - даже жарковато временами. Поляна была абсолютно сухая. Обладателей золотых и серебряных значков не прибавилось, зато бронзовых целых семь. Правда фамилии у них какие-то примелькавшиеся почти у всех...
Выполнили бронзовый норматив:
Бахтурин Виталий - 63 очка (из них за поинт 25)
Сачкова Галя - 60 (31)
Ковылов Алексей - 60 (42)
Чашин Вася - 55 (35)
Агапов Саша 53 (32)
Жилин Дима 50 (24)
Шаймарданова Эля 49 (28)
не сдали на бронзу:
Давыдова Ольга 37 (21)
Крапиль Оксана 34 (22)
не сдали на серебро:
Артюхина Лена 28 (18)
Грачанац Наташа 27 (9)
Калинин Виталий 16 (11)
не сдали на золото:
Давыдов Андрей 43 (19)
Тихонов Дмитрий 32 (19)


Да золото очень серьезная дисциплина !!!
Поздравляю отдельно Алексея Ковылова - очень хороший результат МОЛОДЕЦ... Кстати на счет спора (шутер или поинтер) - тест доказывает, что поинт у тебя намного лучше шутнига, хотя и шутинг хорош... (в своё время я набрал 48 но это было уже давно)... и ещё упражнения для поинта в бронзовом значке легче, чем для шутинга...

Второе поздравление Агапову Александру - достойный результат, самое интересное, что он только начал заниматься петанком (как мне известно у него ещё нет своих проф.шаров) !!! Если будет так заниматься, то очень большие перспективы...

Всех остальных кто сдал я тоже поздравляю, хоть не так адресно - но все же результаты показывают общий рост петанк результативности...
 
Цитата
Дм23 пишет:

Дима, спасибо за хорошую организацию и принятую на себя мороку:)


Спасибо Дима! Ты бы знал как это оказывается утомительно... Когда дошла очередь до меня - мне уже ничего не хотелось. В следующий раз начнем с золота (не спрашивайте когда он будет - при нашем календаре это очень не просто).
Еще один момент - пока это все личная инициатива ЕО, который выпустил значки за свой счет и ряда энтузиастов, которые адаптировали немецкие тесты к нашим потребностям. Неплохо бы иметь решение Совета по этому поводу, если это действительно интересно и есть смысл продолжать или все это благополучно заглохнет, к чему все и идет.
Я считаю, что это неплохое развлечение, для новичков особенно, но нужно еще несколько энтузиастов в разных городах и единые писаные правила.
 
Согласен с Димкой. На голом энтузиазме далеко не уедешь. И хорошо бы переодичность установить. А то после сдачи на бронзу или серебро, хоть на следующий день сдавай на повышенный.
 
Если будет решение Совета, то можно сразу в календаре запланировать тестовые дни (добавить туда стандартный тест по тиру с денежными призами, как было в клубе Бадди в свое время), а для эстетов и тест по поинту (королевский).
Сообщения 31 - 40 из 72
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)