Сообщения 31 - 40 из 119
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Когда и где играем в Москве 2016 год
 
Клуб Сокол открыт )
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
В связи с пребыванием в Москве во второй половине мая прошу уточнить адреса, где игры проходят (где Сокол знаю :) )
Изменено: polundra - 22.04.2016 11:24:07
 
Площадь Суворова там часто играют, парк Горького кафе ля буль и в самом парке, иногда на болотной площади...
 
Цитата
polundra пишет:
В связи с пребыванием в Москве во второй половине мая прошу уточнить адреса, где игры проходят (где Сокол знаю )
Я думаю, во второй половине мая активизируются площадки на Гастелло и/или на Преображенке (школа или Дом творчества)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
polundra пишет:
В связи с пребыванием в Москве во второй половине мая прошу уточнить адреса, где игры проходят (где Сокол знаю )
Я думаю, во второй половине мая активизируются площадки на Гастелло и/или на Преображенке (школа или Дом творчества)
Более точный адрес подскажите, пожалуйста
 
Зайдите в рубрику: Для начинающих и далее - где поиграть. Там все написано достаточно подробно
С уважением ко всем играющим
 
А вокруг Суворова
Во сколько начинают играть...
И в какие дни недели?
Сегодня играл на Тверском бульваре.
Замечательно придумали.
 
Когда погода установится, то обычно это происходит по вторникам, четвергам и выходным. Могут писать об этом здесь и в Facebook в группе Petanque Club.
С уважением ко всем играющим
 
Сейчас погода считается "устоявшейся" и на описанных площадках тренировки проходят по расписанию, или пока лучше каждый раз связываться?
Интересуюсь в первую очередь с позиций новичка, которому надо подъехать и у опытных игроков выспросить технику бросков =)
Изменено: Варчи - 02.05.2016 23:18:03
 
Я бы посоветовал побывать до 9 мая на Тверском бульваре, где до этого дня с 12 до 20 часов действует отличная площадка с отличными инструкторами. Туда даже заглядывают интересные игроки :-)



Кстати, это описано на странице https://www.facebook.com/groups/642129972481455/, где чаще всего не в зимнее время пишут про места, где поиграть.
С уважением ко всем играющим
Сообщения 31 - 40 из 119
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)