Сообщения 21 - 30 из 47
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Бесплатный обучающий тренинг от Клауса- Дитера
 
Ира, скандал на ровном месте, на поляне, где до твоего сообщения только цветы росли.

Цитату ты берешь из моего письма, описывающего как мы могли бы жить, если бы собралось 40 человек .... не собралось и жить мы так не будем! И Галя, опять таки очень тактично, очень точно изложила кого я имел в виду.

Сева, очень культурно и робко обратился ко мне и двум моим товарищам, и мы самостоятельно как-то найдем добрые слова для Севы.
 
Хорошо, Женя, но мы все периодически видим, что на полянах нашего петанка не только цветы цветут.
 
Сегодня я получил подтверждение от Клауса, что тренинг состоится не смотря на Таити :(

В дневном тренинге примут участие 13 лицензированных игроков, а именно:
1. Ирина Волчки.
2. Виталий Ливман
3. Костин Юрий,
4. Настя Яковлева,
5. Анечка Ткаченко
6. Лена Комарова,
7. Карасев В
8. Света Алкина
9. Света Баринова,
10,11. Трофимов и трофимов
12. Рита Курбанова,
13. Дурынчева Таня.

Сева, при отказе любых 2 участников ты получишь место в группе. Я побеседую накануне со всеми и сообщу тебе о возможности участия.
Я прошу участников перечитать условия участия в первом сообщении, прошу мне на почту mbee@inbox.ru подтвердитить свое участие.
Для ясности- места в группе не могут дариться, передаваться :)
Из нового: Если вы не можете участвовать все три дня, вам придется уступить место желающим заниматься 3 дня (+ суббота). Я попрошу участников сдать в первый день по 900р за все три дня. (напоминаю, это деньги клуба, НЕ МОИ и не МНЕ :)))
Хорошей игры и до встречи!
 
Цитата
ЕО пишет:
Сегодня я получил подтверждение от Клауса, что тренинг состоится не смотря на Таити :(

В дневном тренинге примут участие 13 лицензированных игроков, а именно:
1. Ирина Волчки.
2. Виталий Ливман
3. Костин Юрий,
4. Настя Яковлева,
5. Анечка Ткаченко
6. Лена Комарова,
7. Карасев В
8. Света Алкина
9. Света Баринова,
10,11. Трофимов и трофимов
12. Рита Курбанова,
13. Дурынчева Таня.

Сева, при отказе любых 2 участников ты получишь место в группе. Я побеседую накануне со всеми и сообщу тебе о возможности участия.
Я прошу участников перечитать условия участия в первом сообщении, прошу мне на почту mbee@inbox.ru подтвердитить свое участие.
Для ясности- места в группе не могут дариться, передаваться :)
Из нового: Если вы не можете участвовать все три дня, вам придется уступить место желающим заниматься 3 дня (+ суббота). Я попрошу участников сдать в первый день по 900р за все три дня. (напоминаю, это деньги клуба, НЕ МОИ и не МНЕ :) ))
Хорошей игры и до встречи!
Только добрался до компа, а тут такие страсти кипят.....даже не буду комментировать....спасибо Женя, я услышал тебя.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
А просто придти, послушать и сыграть со сборной можно?
 
Цитата
ARAN501 пишет:
А просто придти, послушать и сыграть со сборной можно?
Да, конечно.
Я писал в первом сообщении- на второй половине клуба играют все желающие (или, извините, кто поместится) и в конце каждого занятия игры с присутствующими.
 
Актуальность субботы 27 остается в силе?
 
Добрый вечер. К сожалению, снимаюсь с тренинга.
 
Витя, сорри, за долгий ответ , я был вдали от России и нормального и-нета,
"суббота" актуальна, все остается в силе, а именно:
дни и часы проведения тренинга для дневных групп и для Сборной.

Отставку Юры Костина принял.

Из участников дневной группы я не получил подтверждение от Карасева В (?)

1. Ирина Волчки.
2. Виталий Ливман
3. Дурынчева Таня.
4. Настя Яковлева,
5. Анечка Ткаченко
6. Лена Комарова,
7. Карасев В
8. Света Алкина
9. Света Баринова,
10,11. Трофимов и трофимов
12. Рита Курбанова,



До встречи
 
подтверждаю Карасев)))
Сообщения 21 - 30 из 47
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)