Сообщения 11 - 20 из 47
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Бесплатный обучающий тренинг от Клауса- Дитера
 
Баринова Светлана все дни
 
Наталья Москова все дни
 
Александр и Денис Трофимовы- все дни.
 
Пётр Гапонов все дни
 
Татьяна Дурынчева - все дни
 
Я останавливаю запись. Уже более 12 человек.
Список участников опубликую до вторника 9.09.14
 
Понимаю, что опоздал со своим сообщением, но тем не менее, готов участвовать во все указанные дни. В указанные даты планировал находиться в отпуске, где-нибудь на море, поэтому не записался вовремя, однако планы сегодня резко изменились и отпуск передвинулся на неделю ранее. Так, что на статусное мероприятие Бадди точно не успеваю, а на тренинги могу, если конечно получу допуск. В ожидании приговора....
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Ход вашей мысли, Сева, прост - у меня появилась неделя,почему нет?... я член клуба Сокол, мне льготы положены.
А то, что кого-то НЕ возьмут из-за вас - ну и что - я же член "Сокола"....и не только....

Мы превратили петанк в кидалово шарами в СВОЕ удовольствие, сопровождающееся первобытными (кто успел, тот и ...), постыдными действиями.
Слава Богу - далеко не все....
Открываю сайт и каждый раз расстраиваюсь, не возможно смотреть, как бельмо, как шрам на нашем сообществе - ветка "Таити, отбор!!"
Жесть какая-то.
 
Ирина! В анонсе тренинга предпочтение отдается членам ФИНАНСОВОГО клуба Сокол (те, кто платит каждый год 36000 руб. за клуб).
Сева член только СПОРТИВНОГО клуба Сокол и никаких льгот не имеет.
Ты зря очень резко "наехала" на человека.
Пожалуйста, разбирайся в вопросе прежде, чем писать такие комментарии.
 
Цитата ветки "Клуб Сокол"

"Что получат члены клуба за 1500 рублей?
-Посещать бесплатно клуб во все дни, кроме дней турниров (если вы не участвуете в турнире), клубных мероприятий других клубов (например статусный турнир 13 сентября клуба Бадди), корпоративных мероприятий ( все перечисленные события, и особо события в которых вы не можете принять участие, крайне редки, но нужны для финансирования клуба)
- Получить скидку на взносы в турниры, которые проходят в Соколе,
- получить преференции при регистрации в турниры с ограниченным кол-вом участников, которые проводит сам Сокол.

Обязанности членов клуба (помимо ежемесячных платежей)- подчиняться распорядку и правилам клуба и поддерживать чистоту своего клуба.

Цитата этой ветки - "Предпочтение в случае большой заинтересованности будут отданы лицензированным игрокам и членам клуба Сокол"

Ваш "наезд" обоснован, Галина?
Сообщения 11 - 20 из 47
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)