Сообщения 371 - 380 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Тихон пишет:
И с какого турнира действует это решение?
В данной редакции с Петергофа. В предыдущих турнирах миксты допускались, как исключение.
П - последовательность и принципиальность
браво
 
Цитата
KOMA пишет:
Предлагаю ещё раз, мы можем тебя лично допустить играть в мужских турнирах, так как в женских соперников у тебя нет.
В женских турнирах у меня соперники есть и достойные. Но хочется вариться не в собственном соку -женщин мало и соперники те же - а с соперниками, которые сильно выше меня по мастерству. Но видимо это только мне хочется, остальным девушкам все равно, раз молчат.
 
Цитата
KOMA пишет:
В Десногорске будет турнир дуплетов микст с начислением рейтинговых очков и мужчинам и женщинам.
А что мешает делать все турниры смешанными, а рейтинг вести отдельно для М и Ж ? Если говорить, что кому-то из женщин не повезло и они рано попали на сильные мужские дуплеты, так это невезение нивелируется кол-вом турниров!!! в зачет же идут далеко не все турниры. Или если слабая женщина нашла сильного мужчину и он ее вытянул? Так это командная игра, тут один редко может вытянуть) Мне тоже кажется, что кол-во игроков в дуплетах упадет из-за решения проводить только раздельные турниры! Нас с вами и так не много, зачем еще ограничения, которые будут влиять на нашу численность!!!????
 
Цитата
Alena Art пишет:
Но хочется вариться не в собственном соку -женщин мало и соперники те же - а с соперниками, которые сильно выше меня по мастерству.
«Сильно выше меня по мастерству» - это, как мне кажется, ничем не оправданная излишняя скромность.
 
Цитата
EG пишет:
Насс вами и так не много, зачем еще ограничения, которые будут влиять на нашу численность!!!????
Женя, как это будет влиять (или уже влияет) на нашу численность? К чему эти предположения? На чем они основываются? Разделение турниров существует с 2019 года. Численность - не падает. В СПб - уж точно.
Турниры дуплетов-микст, если говорить о петанке, как о спорте, лишь один из видов программы. И далеко не самый популярный. Зачем отдавать ему приоритет? Всего должно быть в меру. И всё должно быть.
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
KOMA пишет:
В Десногорске будет турнир дуплетов микст с начислением рейтинговых очков и мужчинам и женщинам.
А что мешает делать все турниры смешанными, а рейтинг вести отдельно для М и Ж ? Если говорить, что кому-то из женщин не повезло и они рано попали на сильные мужские дуплеты, так это невезение нивелируется кол-вом турниров!!! в зачет же идут далеко не все турниры. Или если слабая женщина нашла сильного мужчину и он ее вытянул? Так это командная игра, тут один редко может вытянуть) Мне тоже кажется, что кол-во игроков в дуплетах упадет из-за решения проводить только раздельные турниры! Нас с вами и так не много, зачем еще ограничения, которые будут влиять на нашу численность!!!????
Пока разделение дуплетов привело к увеличению, это факт.
 
Цитата
KOMA пишет:
Пока разделение дуплетов привело к увеличению, это факт.
Именно так. Сам не раз не мог заявится на миксты, так как не мог найти партнершу, готовую ехать в Десногорск или в Калугу. Как раз таки миксты и ограничивают число участников из-за дисбаланса в численности мужчин и женщин.
 
Цитата
Oleg пишет:
А теперь два юноши по 17 лет должны играть в женском турнире.)))
А юноши сами - где хотят играть?
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
EG пишет:
Цитата
KOMA пишет:
В Десногорске будет турнир дуплетов микст с начислением рейтинговых очков и мужчинам и женщинам.
А что мешает делать все турниры смешанными, а рейтинг вести отдельно для М и Ж ? Если говорить, что кому-то из женщин не повезло и они рано попали на сильные мужские дуплеты, так это невезение нивелируется кол-вом турниров!!! в зачет же идут далеко не все турниры. Или если слабая женщина нашла сильного мужчину и он ее вытянул? Так это командная игра, тут один редко может вытянуть) Мне тоже кажется, что кол-во игроков в дуплетах упадет из-за решения проводить только раздельные турниры! Нас с вами и так не много, зачем еще ограничения, которые будут влиять на нашу численность!!!????
Пока разделение дуплетов привело к увеличению, это факт.
М- массовость
Изменено: ДашкА - 17.06.2021 14:44:17
 
С Петергофа же решили массовость увеличивать)
Сообщения 371 - 380 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)