Сообщения 41 - 50 из 57
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турниры за рубежом в 2017г.
 
Цитата
zinoviy пишет:
Добрый день всем. Подскажите пжл.,если кто знает, где можно посмотреть игры Grand Final 2018. Ни в фб и на youtube нету...
после того как покажут во Франции по кабельному, кто-нибудь обязательно выложит на ютьюб, показы запланированы на 24 января, 3 и 7 февраля.... ждем)))
 
Цитата
zinoviy пишет:
Добрый день всем. Подскажите пжл.,если кто знает, где можно посмотреть игры Grand Final 2018. Ни в фб и на youtube нету...
Вот, кажется, кусочек :-)
https://www.facebook.com/groups/iciailleurs22/permalink/858124264352463/
Изменено: Lee - 15.01.2018 16:02:04
С уважением ко всем играющим
 
Тир женщины и мужчины выложила Marie Henrion на FB
Изменено: Волчки - 15.01.2018 17:28:35
 
 
Андрей, надо быть французом, чтобы сразу, без подготовки, понять французские афиши. :)
Фестиваль международный, как следует из названия, значит - а у французов тут всё чётко - участвовать могут все. Турниров в ходе фестиваля пройдёт много - целых 15 (не считая юношеского), - выбирай, казалось бы, любой.
Однако, слова National и Régional означают, что именно в этих турнирах могут принимать участие только французы, во втором случае - вообще только местные французы.
В итоге для иностранцев, если я правильно понимаю, доступно только участие в шести турнирах на вылет, начинающихся во второй половине дня.
Не гарантирую, что я всё понял правильно.
Андрей - так будет?
Изменено: Nicolas - 24.01.2018 15:48:15
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Не гарантирую, что я всё понял правильно.
Андрей - так будет?
Николай, внизу афиши есть почта организаторов.
Если ты планируешь поездку на этот турнир то ты можешь задать им все интересующие вопросы.
Я опубликовал эту афишу для информации собществу, не более того.
 
Цитата
KAI пишет:
Я опубликовал эту афишу для информации собществу, не более того.

Не, не планирую... :cry: Но написал это именно для сообщества.
Чтобы имели в виду, что всё не так там у них - у французов - просто... :)
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KAI пишет:
Я опубликовал эту афишу для информации собществу, не более того.

Не, не планирую... Но написал это именно для сообщества.
Чтобы имели в виду, что всё не так там у них - у французов - просто...
Можно попробовать от имени федерации написать письмо и тебе все подробно ответят, что можно, а что нет
 
Вы что в афише не можете разобраться? Там всё ясно - есть три типа турниров (тет, дуплет, триплет) - для всех и безлимитного кол-ва участников. Остальные для французов с лимитом команд (тет, дуплет, триплет) и плюс их триплет микс и юниоры-кадеты. Для иностранцев 6 турниров, а точнее 3 турнира по половому признаку.
 
И это конечно если National - имеется ввиду Франция, а не национальные команды любой страны, то есть не смесь игроков разных стран. Но скорее всего только французы, так как тет - он в любом случае не может быть интернационал.
Изменено: Emperor - 24.01.2018 17:58:35
Сообщения 41 - 50 из 57
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)