Сообщения 211 - 220 из 226
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Чемпионат Европы 2019 г. триплеты и тир (мужчины). 19-22 сентября Албена (Болгария)
 
И всё-таки финал Бельгия - Италия. Сенсации не случилось.
 
Цитата
К.В. пишет:
Я про шведов, о которых писал Саша
Трансляция закончилась. Есть запись.
https://www.facebook.com/svenskboule/videos/1241741179359208/
 
Финал;

https://www.facebook.com/EuropeanPetanque/videos/2207959925998293/
 
Прервалось. Снова выручают шведы. У них и ракурс получше будет...
 
Италия чемпион !!!
 
Бог с ней с Италией! Давайте ещё раз вспомним, как великолепно играла наша команда - смотрел и наслаждался! Уверенно, с высоким процентом исполнения на сложной поляне! И качество игры до конца держали. Не знаю, что там у норвежцев в последних двух геймах включилось, что они стали полубибероны один за одним ставить...
Спасибо ещё раз за красивую игру!
 
Цитата
Vladimir пишет:
Бог с ней с Италией! Давайте ещё раз вспомним, как великолепно играла наша команда - смотрел и наслаждался! Уверенно, с высоким процентом исполнения на сложной поляне! И качество игры до конца держали. Не знаю, что там у норвежцев в последних двух геймах включилось, что они стали полубибероны один за одним ставить...
Спасибо ещё раз за красивую игру!
Кош два раза дёрнули, подфартило.
Полностью согласен с Володей - очень достойная игра! Спасибо!!!
 
Спасибо всем кто болел за обе сборные и на трибунах, и у экранов компьютеров и телефонов!!! Мы боролись как умели, не всегда удачно, но всегда до конца. Результатами мужская сборная недовольна, несмотря на то, что играли мы явно лучше чем в 2015 и соперники были не самые сложные, но результаты выступления хуже. Причин не знаю, если кто со стороны видел, пишите или говорите, что не так мы делали. И Уэльс и Норвегию мы должны, обязаны были обыгрывать! И если с Уэльсом за них играла площадка, наверное, в память о Петере, и , наверное, для них это была последняя возможность попасть в 16, то причины поражения от Норвегии я не понимаю до сих пор...
 
Цитата
EG пишет:
Спасибо всем кто болел за обе сборные и на трибунах, и у экранов компьютеров и телефонов!!! Мы боролись как умели, не всегда удачно, но всегда до конца. Результатами мужская сборная недовольна, несмотря на то, что играли мы явно лучше чем в 2015 и соперники были не самые сложные, но результаты выступления хуже. Причин не знаю, если кто со стороны видел, пишите или говорите, что не так мы делали. И Уэльс и Норвегию мы должны, обязаны были обыгрывать! И если с Уэльсом за них играла площадка, наверное, в память о Петере, и , наверное, для них это была последняя возможность попасть в 16, то причины поражения от Норвегии я не понимаю до сих пор...
Женя, расскажи - была ли большая разница в покрытии поляны? Если сравнивать с 2015 годом?
 
Да, и что говорили (и говорили ли) участники и организаторы по поводу чрезмерного обилия в этом году формы преобладающего красного цвета? Две команды на площадке в практически одинаковой форме - это же перебор... Кто-то обратил на это внимание? Как-то СЕР собирается регулировать этот вопрос в дальнейшем?
Сообщения 211 - 220 из 226
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)