Сообщения 91 - 100 из 103
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
48th World Championships in Desbiens (Canada)
 
Мягкая почва и с мелким отсевом самое-то для рекордов!
Ps: в Смоленске не было видно даже кругов, из которых жаже выбиваешь... А это значительно! Плюс коричневая крыша! Плюс камни галыши! Для тира ужастные условия
Изменено: Emperor - 17.09.2018 16:42:57
 
Цитата
Emperor пишет:
Мягкая почва и с мелким отсевом самое-то для рекордов!
Ps: в Смоленске не было видно даже кругов, из которых жаже выбиваешь... А это значительно! Плюс коричневая крыша! Плюс камни галыши! Для тира ужастные условия
Все вопросы к главному СУДЬЕ!!!
 
Цитата
Emperor пишет:
Для тира ужастные условия
... Меня больше всего удивляют недовольства теми или иными вопросами жизни федерации, которые высказывают ... члены Совета )
Чем вы не довольны? Тем что своевременно не предусмотрели такие вопросы?

Это же в вашей компетенции сформировать требования к проведению соревнований. Вы же взялись писать "спортивные регламенты", ну так в чём дело-то? Или говорить проще?
 
Цитата
Emperor пишет:
Мягкая почва и с мелким отсевом самое-то для рекордов!
Ps: в Смоленске не было видно даже кругов, из которых жаже выбиваешь... А это значительно! Плюс коричневая крыша! Плюс камни галыши! Для тира ужастные условия

))))
край круга не так важен для каро, это не для оправдания))), лучше конечно видеть границы.

думаю что цвет крыши важен когда мы никак из 50 выйти не можем, а пока мы на 90% в диапазоне 18-36, то не мешает. Сам бил вместе со всеми. Беды две,-голова и нет времени для разминки (это у меня!)))

ну а камни убирать из круга никому не запрещено. Ассистент может это делать.
Кучи насыпать не может, а камни... можно.
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Для тира ужастные условия
... Меня больше всего удивляют недовольства теми или иными вопросами жизни федерации, которые высказывают ... члены Совета )
Чем вы не довольны? Тем что своевременно не предусмотрели такие вопросы?

Это же в вашей компетенции сформировать требования к проведению соревнований. Вы же взялись писать "спортивные регламенты", ну так в чём дело-то? Или говорить проще?
Олег полностью тебя поддерживаю !
 
Цитата
елена пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Для тира ужастные условия
... Меня больше всего удивляют недовольства теми или иными вопросами жизни федерации, которые высказывают ... члены Совета )
Чем вы не довольны? Тем что своевременно не предусмотрели такие вопросы?

Это же в вашей компетенции сформировать требования к проведению соревнований. Вы же взялись писать "спортивные регламенты", ну так в чём дело-то? Или говорить проще?
Олег полностью тебя поддерживаю !
Условия доя всех были равны. Жалко что мы ищем причины не в себе, а в том что нам кто то помешал установить рекорд. Надо подтягивать свой уровень и тогда будет все равно на какой площадке сдавать тир. Лучше обратить внимание на то, что средние результаты у всех стали хуже по сранению с прошлым годом. Вот о чем реально стоит задуматься.
 
Пока писал, Андрей меня опередил!

Ребята, как же мы все любим искать причины во всем во круг только не в себе! И камни у нас крупные, и границу не видно, и крыша темная. Как еще не вспоминают, что дети Африки голодают, а мы здесь в шар попасть не можем, волнуемся за бедных ребятишек! Мне все это напоминает сказку про Машу, у которой было... и Подушка душная! и Одеяло колючее!
Шар в руке, шар на поляне, бьешь в шар и тебе уже по барабану какое там покрытие, какая крыша, и ходит ли кто вокруг или разговаривает. Просто - ТЫ-Шар-Шар, ВСЁ!!! Попал — Молодец! Не попал — Тренируйся дальше, а не начинай искать причины в происходящем рядом на поляне!
Изменено: GUS - 17.09.2018 17:34:00
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
елена пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Для тира ужастные условия
... Меня больше всего удивляют недовольства теми или иными вопросами жизни федерации, которые высказывают ... члены Совета )
Чем вы не довольны? Тем что своевременно не предусмотрели такие вопросы?

Это же в вашей компетенции сформировать требования к проведению соревнований. Вы же взялись писать "спортивные регламенты", ну так в чём дело-то? Или говорить проще?
Олег полностью тебя поддерживаю !
Условия доя всех были равны. Жалко что мы ищем причины не в себе, а в том что нам кто то помешал установить рекорд. Надо подтягивать свой уровень и тогда будет все равно на какой площадке сдавать тир. Лучше обратить внимание на то, что средние результаты у всех стали хуже по сранению с прошлым годом. Вот о чем реально стоит задуматься.
Пять баллов!(Бобов)
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Для тира ужастные условия
... Меня больше всего удивляют недовольства теми или иными вопросами жизни федерации, которые высказывают ... члены Совета )
Чем вы не довольны? Тем что своевременно не предусмотрели такие вопросы?

Это же в вашей компетенции сформировать требования к проведению соревнований. Вы же взялись писать "спортивные регламенты", ну так в чём дело-то? Или говорить проще?
Браво ОЛЕГ! (Бобов)
 
Хватит водить языком по голой попе!!!(Бобов)
Изменено: елена - 17.09.2018 18:50:47
Сообщения 91 - 100 из 103
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)