Сообщения 1 - 10 из 29
Переход на страницу   >>  
RSS
Кубок Маяка.
 
Объявляется регистрация на турнир с условным названием Кубок Маяка. Мини клубный турнир. Регистрация продлится до 22 марта включительно.
Регламент: в турнире участвуют команды состоящие из 4-х человек, каждая встреча между командами состоит из двух туров. В первом туре играют триплеты микст. Во втором по два дуплета. За победу в триплетах 2 очка. За победу в дуплете - 1 очко. Если встреча заканчивается вничью, команды состязаются в тире- каждый игрок выполняет первое упражнение , дистанция 7 метров.
В турнире участвуют 8 команд. Две группы по 4 команды,игры в группе по круговой системе, 2 первых из каждой группы - полуфиналы, победители в финале.
В каждой команде должна быть минимум одна женщина.
Дата - 27 марта. Начало в 10.00. Турнирный взнос 2000 руб. с команды.

Регистрация :
1. Релакс (Комаров, Комарова, Ницинский, Трофимов)
2. ОЛИВье (Воронов, Ялынский, Хафизова, Анухин)
3. Торонто(Галдин, Зубова, Кравцов, Мурашова)
4. Salute (Павлова Ирина, Вдовенко Виталий, Поляков Александр, Бейгер Максим)
5. Котоферма ( Панова, Педченко, Мильман , Карасев)
6. Сокол ( Артюхина, Гаджиев, Савченко, Тихонов)
7. Бибирон (Воробьева Елизавета, Дружинин Олег. Лукьянова Ирина, Поляков Алексей)
8. СВ (Сутырин , Волковы)
 
Формат французского Le Trophée des Villes. С той разницей, что у них в команде обязательно должен быть молодой игрок (юниор), а у нас - женщина. Ну, и первое упражнение в тире они выполняют с 4-х дистанций.


Изменено: Nicolas - 08.03.2021 18:30:32
 
В будущем можно было бы такой турнир ввести и в календарь РФП. И тоже - как кубок городов. У французов участвуют команды 32 городов. У нас центров развития петанка пока немного, но 16 команд собрать вполне можно - 2-3 команды от каждого города или региона. Пропорционально количеству лицензированных игроков, например.
 
Цитата
Nicolas пишет:
В будущем можно было бы такой турнир ввести и в календарь РФП. И тоже - как кубок городов. У французов участвуют команды 32 городов. У нас центров развития петанка пока немного, но 16 команд собрать вполне можно - 2-3 команды от каждого города или региона. Пропорционально количеству лицензированных игроков, например.
Такой турнир уже два раза был в календаре) под названием Кубок Федерации. Но как-то не сложилось...
 
Кубок Федерации назначался, если я правильно помню, весной, в начале сезона. Можно попробовать его назначить в конце сезона - ноябре, скажем.
 
ОЛИВье (Воронов, Ялынский, Хафизова, Анухин)
 
Торонто(Галдин, Зубова, Кравцов, Мурашова)
Never give up!
 
Правильно ли я поняла, что если в команде трое мужчин и одна женщина, то ей отдыхать вообще не придется? )))
 
Цитата
helen17 пишет:
Правильно ли я поняла, что если в команде трое мужчин и одна женщина, то ей отдыхать вообще не придется? )))
Правильно)
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
helen17 пишет:
Правильно ли я поняла, что если в команде трое мужчин и одна женщина, то ей отдыхать вообще не придется? )))
Правильно)
как мило!)) спасибо сайту и инету... поговорили)))
Сообщения 1 - 10 из 29
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)