Сообщения 41 - 50 из 171
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Смоленская весна
 
Как хочется мы играем на дружеских турнирах и тренировках. И тет 4-мя шарами, и тет 6 шарами (типа дуплет), и миксты без учета пола и гендера, даже без кольца и помечания кошонета и пр...
 
Цитата
Волчки пишет:
Европейские системы для нас , как я считаю, теперь не обязательны. Наши дети уже не поиграют на ЧМ и ЧЕ.
А я уверен, что, не только наши дети, но даже и многие из нас успеют еще поиграть и на ЧЕ, и на ЧМ. )))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Европейские системы для нас , как я считаю, теперь не обязательны. Наши дети уже не поиграют на ЧМ и ЧЕ.
А я уверен, что, не только наши дети, но даже и многие из нас успеют еще поиграть и на ЧЕ, и на ЧМ. )))
+1
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Чем обоснована такая уверенность? Мне не дают второй год лицензию. Политическая ситуация только осложняется. Ситуация с визами тоже.С увеличение количества погибших вероятность лояльности к нам Европы только уменьшается. Вы серьезно думаете, что даже если все когда- нибудь кончится нас по щелчку будут пускать? Никогда.
Лена, нравится играть с одними и теми же немногочисленными женщинами- так играй. Не всем это интересно.
Изменено: Волчки - 28.04.2023 14:55:05
 
А можно влезть в ваш диспут поиском партнёра?

Дуплет: Земцов С., Сутырин В.
В триплет ищем третьего игрока...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
shundrin_alex пишет:
Мокрушин Алексей (Калуга) ищет команду
Сергей, вот вариант
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Волчки пишет:
Чем обоснованатакая уверенность? Мне не дают второй год лицензию.
Тем, что всё проходит, Ира. И Байден, и Шольц, и Макрон. И другие. И проходит довольно быстро. А петанк, как вид спорта, - остаётся.
А вот про лицензию можно было бы и поподробнее. )))
 
Цитата
Волчки пишет:
Саша, мы живет теперь в совсем другой реальности. Европейские системы для нас , как я считаю, теперь не обязательны. Наши дети уже не поиграют на ЧМ и ЧЕ.
Рейтинг бессмыслен. ЧР почти бессмыслен. Мы и так понимаем, кто есть кто и разве важно, кто выиграет короткую партию, иногда разгуливая и подтягивая время?
Мы играем в короткие «игрушки» на узких дорожках( чаще всего)- у нас не совсем петанк.
Так дайте возможность поиграть, как хочется в этой ситуации., пожалуйста.
Ира, петанк это вид спорта. У этого вида есть правила и регламенты. РФП проводит соревнования по этому виду спорта в соответствии с правилами.
Играть без правил, как тебе захочется , никто тебе не запрещает,
Но не на турнирах РФП.
Пока не слышал об изменении правил в каком-либо виде спорта в связи с "другой реальностью".
 
Другая реальность только у нас.
 
Дуплет: Стрельчук Д., Кривулин
Сообщения 41 - 50 из 171
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)