Сообщения 71 - 80 из 149
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Калужский турнир "Дуплеты микст" в Москве
 
Дуплет Сверхновая просьба поставить в первый поток
 
Canelle , jmarc , julia
 
ВьЮГА (Виктор Анухин, Юлия Гурина) во 2-й поток
Изменено: VV - 08.02.2022 11:19:12
 
Цитата
Светлана Березнеговская пишет:
Березнеговская С.,Трофимов А.(название позже)
Название "Луч" - на утро.
 
ЮлА - если можно то в первый поток
 
Одноклассники не участвуют в двухдневном турнире.
 
Цитата
Тихон пишет:
Дуплеты микст:

1. ЮлА (Петрушко Ю и А)
2. Magnifique ( Уткин , Байкова ) - вечер
3. Тролли (Трушина, Ли)
4. Синдикат (Филатов, Бирюкова)
5. ДК (Дурынчева Татьяна, Гоцфрид Константин) - вечер
6. Калуга ( Баринова Светлана, Банщиков Андрей) - вечер 7. Куантро - Алкина С., Шундрин М. - вечер 8. Воздушная Оборона (Воробьева Л., Овчинников Т.)
9. Чимган (Судник В. и Хафизова И.)
10. Котовасия - Чашин, Грачанац
11. КиВи - Воронов О. , Крошилова И. - утро
12. Magic (Зубова, Трутнев) - вечер
13. Сверхновая (Курбанова, Догадин) - утро
14. "Одноклассники" Санниковы
15. AG (Артюхина, Гулинин)
16. FIREBALL (Тюрина, Тихонов)
17. Требьен (Довженко С., Михеенко А.) - вечер
18. АКцент (Африканов - Кирменская) - утро
19. Амальгама (Денисов, Савченко)
20. Екатерина Петрова, Олег Петров (название позже) - вечер
21. Крылова Светлана (Санкт-Петербург), Багазеев Иван (Томск), "ТомСойер" - вечер
22. Крошилов А., Сафонова С. (название позже) - утро
23. Лукьянова Ирина, Бейгер Максим — Лимб - вечер
24. Challenger-2 (Жака, И.Павлова) - вечер
25. Таурус - Гришков С., Гришкова Т. - вечер
26. 2Д - Дубовицкий И., Дубовицкая О. - вечер
27. Оксюморон (Поляковы Оксана Алексей)
28. Коппа Н. - Кравцов В. Название - "Наутилус"
29. Луч (Березнеговская С.,Трофимов А.) утро
30. МиГ - 22, Мирошниченко и Гаджиев
31. Борщевик ( Котов, Панова) - утро
32. Клуб 27 (Л.Кузнецова, А.Педченко) - утро
33. "Четыре лапы" - В.Вахрушев, К.Судник
34. Ностальгия:Папоян Григорий, Папоян Алена-утро
35. Давыдов Андрей, Рылова Даша. Название на согласовании
36. Трофимова Катерина, Рядовиков Алексей -"Азарт" - утро
37. Бон Шанс (Корнеевские)
38. Canelle (Жан-Марк Лавинь и Юля)
39. ВьЮГА (Виктор Анухин, Юлия Гурина)
Добрый день, Дмитрий!
Если можно, команду Canelle поставьте, пожалуйста, на утро.
Спасибо.
 
Если будет возможность, Котовасию во второй поток
 
Оксюморон вечер. Спасибо.
 
"Вольные каменщики" (Дружинин, Горбулинская)
только вечер
Стечение обстоятельств
Сообщения 71 - 80 из 149
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)