Сообщения 11 - 20 из 146
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еврокап 2020, отбор 10-11 августа.
 
Витя, предложение услышано.
Уточню один момент: даты клубного чемпионата и отбора на Евро 2020 объявлены в ноябре 2018.
 
Цитата
NexVik пишет:
Поэтому у меня предложение в Совет для рассмотрения:
отменить статусный турнир ко второму отбору , ибо он уже был зачтен в первом отборе этого года(кстати, у многих клубов он был выполнен именно в этом 2019 году).

Дополнение-предложение: не требовать подтверждения статуса клуба посредством проведения турнира, если клуб зарегистрирован в качестве юридического лица.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Ни слова про статусные..
Не нужно теперь?
Витя, дружище! Все нужно, никто ничего не отменял. Я сейчас только пытаюсь понять число участников и нужно ли нам 2 викенда или в один уложимся.
Я всё понимаю, кодекс и тп.
Но до отбора с предыдущего отбора только чуть более 5 месяцев, и объявлен он за три месяца до.
С учетом, что статусный нужно объявить за месяц, то почти у всех клубов остается только два месяца на выполнение. С учетом летнего отпускного периода и насыщеным календарем рейтинговых турниров, мне представляется это довольно не простой задачей.
Поэтому у меня предложение в Совет для рассмотрения:
отменить статусный турнир ко второму отбору , ибо он уже был зачтен в первом отборе этого года(кстати, у многих клубов он был выполнен именно в этом 2019 году).
До отбора еще 3 месяца и лето на дворе. Самое время турнир для новичков проводить.
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Ни слова про статусные..
Не нужно теперь?
Витя, дружище! Все нужно, никто ничего не отменял. Я сейчас только пытаюсь понять число участников и нужно ли нам 2 викенда или в один уложимся.
Я всё понимаю, кодекс и тп.
Но до отбора с предыдущего отбора только чуть более 5 месяцев, и объявлен он за три месяца до.
С учетом, что статусный нужно объявить за месяц, то почти у всех клубов остается только два месяца на выполнение. С учетом летнего отпускного периода и насыщеным календарем рейтинговых турниров, мне представляется это довольно не простой задачей.
Поэтому у меня предложение в Совет для рассмотрения:
отменить статусный турнир ко второму отбору , ибо он уже был зачтен в первом отборе этого года(кстати, у многих клубов он был выполнен именно в этом 2019 году).
До отбора еще 3 месяца и лето на дворе. Самое время турнир для новичков проводить.
Это пожелание или указание?
Для информации, но по секрету, сообщу, прошел такой турнир, всего лишь позавчера. Проводил клуб Манифик. Но это никак не статусный, увы не прокатит. Для статусного, сейчас не 3 месяца есть, а только 2. Согласно кодекса, между прочим.
А новичков научим, куда же мы денемся, и даже совместными усилиями Сокола и Релакса. Следите за новостями..
 
Информирую, что Клубный Чемпионат, являющийся отбором на Еврокап 2020 будет проведен в один викенд 10-11 августа. При любом количестве команд.

Причины "1 викенда", по результату общения с различными клубами (сорри не всегда с капитанами команд!) и игроками:
- приехать на два викенда подряд в любой город, очень тяжело из-за работы, высокой стоимости проезда и проживания и просто потому что это август (месяц отпусков);- ЭТО ГЛАВНОЕ!
- независимо от количества клубов, есть площадки, позволяющие запустить для одновременной игры 8-10 клубов;
- при любом количестве клубов есть варианты вывода в полуфинал 4 лучшие команды по результатам 1 дня игры; остальные смогут разыграть оставшиеся места;
 
22 мая Совет принял следующее решение касательно отбора на Еврокап 2020 года,
«В связи с тем, что 2019 год является переходным в части проведения отборов на Еврокап, в один сезон проводится два отбора (на 2019 и 2020 годы),

1) допустить к отбору на Еврокап 2020 10-11 августа все клубы с обязательством: провести статусный турнир клуба с 1.06 до 29.12.2019.
Если клуб, дав обещание, не выполнит его, то к отбору в августе 2020г (на 2021г) допущен не будет.
2) статусный турнир в зачёт отбора 2021г. Может быть проведён с 17.08.19 до 31.07.20
3) назначение статусного турнира - привлечение в петанк новых игроков.
4) все требования к статусному турниру сохраняются (объявление за 30 дней, не менее 24 участников, фото и результаты на сайте РФП.)
Данное решение принято большинством голосов 6 из 8.
******************
Изменено: ЕО - 23.05.2019 20:33:40
 
Алые Паруса заявляются на участие в отборе.
 
Петанк-клуб "Black Sea" заявляется на участие в отборе
Предпочтительный город для отбора Москва
Изменено: VOVKA - 24.05.2019 20:11:20
 
Бадди заявляется в отбор на 10-11 августа.

Одновременно напоминаю что регистрация заканчивается через неделю 14 июня (!)
 
Клуб Легион заявляются на участие
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
Сообщения 11 - 20 из 146
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)