Сообщения 11 - 20 из 38
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Проект календаря турниров сезона 2019 год
 
Женя, у меня есть вопросы, которые , возможно стоит выделить в отдельную ветку, впрочем может и здесь оставить… В зависимости от ответов. Они касаются больше организационных вопросов турниров.
Я увидел в опубликованном проекте новый для нас термин – проводящие организации. И это региональные Федерации. Что подразумевается под этим определением? Я имею в виду зона ответственности, права-обязанности.

У меня вопросов по этой теме очень много, но большинство из них вытекают из ответов на предыдущие… Поэтому я пока ограничусь простыми вопросами, возможно ответы на них сделают бессмысленными новые вопросы.
 
Про тренинги писать просто нет сил.
Может сделать так- пусть напишут те, кто готов в себя вкладываться и сделать план тренингов с суммами
Изменено: Волчки - 01.10.2018 20:35:52
 
Цитата
Oleg пишет:
Женя, у меня есть вопросы, которые , возможно стоит выделить в отдельную ветку, впрочем может и здесь оставить… В зависимости от ответов. Они касаются больше организационных вопросов турниров.
Я увидел в опубликованном проекте новый для нас термин – проводящие организации. И это региональные Федерации. Что подразумевается под этим определением? Я имею в виду зона ответственности, права-обязанности.

У меня вопросов по этой теме очень много, но большинство из них вытекают из ответов на предыдущие… Поэтому я пока ограничусь простыми вопросами, возможно ответы на них сделают бессмысленными новые вопросы.

Олег, отвечаю.
Я взял форму Календаря у Александра Комарова.
Реально проводить турниры, как и всегда, будут конкретные ответственные люди. Людей таких не много.
Если мы получим финансирование на те или иные турниры, то финансы эти прийдут на Федерации на территории которых мероприятие проводится.
Я думаю, что вероятность получения финансирования в 2019 году крайне мала-99% что нет (это сугубо мое частное мнение!), на 100% будем знать в начале февраля.
Пока я действую как и раньше- просто согласовываю с организаторами-частными лицами, сроки проведения турниров.

Зону ответсвенности , права и обязанности "подразумевающимися под этими названиями" следует проговорить до получения финансирования. Это предварительно произойдет на той встрече, о которой я писал на прошлой неделе- встреча с зарегистрированной федерацией. Пока не смогу тебе ответить.

Я перенесу 3 страницы обсуждения не по теме в отдельную ветку завтра.
Если участники дискуссии найдут в себе силы не писать мысли не по календарю в этой ветке- буду признателен! Прочие мысли не по теме с завтрашнего обеда дня из этой ветки удалю, чтоб было проще закончить этот вопрос.
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Oleg пишет:

Я увидел в опубликованном проекте новый для нас термин – проводящие организации. И это региональные Федерации. Что подразумевается под этим определением? Я имею в виду зона ответственности, права-обязанности.
Олег, отвечаю.
...Если мы получим финансирование на те или иные турниры, то финансы эти прийдут на Федерации на территории которых мероприятие проводится.
Я думаю, что вероятность получения финансирования в 2019 году крайне мала-99% что нет (это сугубо мое частное мнение!), на 100% будем знать в начале февраля....
Женя, я понимаю, что сейчас заводить разговор на эту тему этого 1% более чем преждевременно. Но тем не менее есть что обсуждать на будущее... На разных уровнях, и скорее всего не на форуме.
Поэтому мне кажется не стоит даже в проекте заполнять графу "проводящие организации" по отношению к уже существующим турнирам, у которых есть своя история, традиции... Как минимум речь может вестись не о всех турнирах ).

А из реальных вопросов в продолжении темы - недавно Саша Комаров писал на форуме, что календарь следующего сезона будет согласовываться с новой Федерацией. Так ли это на данный момент? И что это означает?

...Впрочем, скорее всего ответ на этот вопрос будет тоже после встречи с руководством, поэтому готов его пока снять )).
Изменено: Oleg - 02.10.2018 22:27:09
 
Цитата
ЕО пишет:
Я взял форму Календаря у Александра Комарова.
В форму эта графа попала не случайно и ее появление не имеет отношения к финансированию. Это связано с появлением региональных федераций и планируется, что рейтинговые турниры на их территории они и будут проводить. Пока Это просто формальность, но с принятием Положения о общероссийских и межрегиональных турнирах так и будет, если конечно, Совет примет такое решение.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Я взял форму Календаря у Александра Комарова.
Это связано с появлением региональных федераций и планируется, что рейтинговые турниры на их территории они и будут проводить....
А вот это уже интереснее.
Правильно, раз появились региональные Федерации, то самое время им национализировать уже существующие турниры )).
 
Цитата
Oleg пишет:
Правильно, раз появились региональные Федерации, то самое время им национализировать уже существующие турниры )).
Конечно, они могут организовать свои, но тогда существующие(исторические) перестанут быть рейтинговыми.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Правильно, раз появились региональные Федерации, то самое время им национализировать уже существующие турниры )).
Конечно, они могут организовать свои, но тогда существующие(исторические) перестанут быть рейтинговыми.
А кто будет принимать такие решения, руководство новой Федерации, под эгидой которой будет проходить сезон (скорее всего), или старой?
 
Цитата
Oleg пишет:
кто будет принимать такие решения, руководство новой Федерации, под эгидой которой будет проходить сезон (скорее всего), или старой?
Руководство новой не планирует вмешиваться в нашу внутреннюю кухню. Лишь бы все соответствовало требованиям минспорта.
 
И следующий сезон мы , скорее всего, проведем самостоятельно, приводя структуру на и нормативную базу в соответствие с требованиями.
Сообщения 11 - 20 из 38
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)