Сообщения 1 - 10 из 38
Переход на страницу   >>  
RSS
Проект календаря турниров сезона 2019 год
 
23.11.2018
ПУБЛИКУЮ ПРИНЯТЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2019.
Обращаю внимание на следующие моменты/изменения по сравнению с календарями прошлых лет:
1) 2 отбора на Еврокап в марте на Еврокап 2019г (в зале); в августе отбор на Еврокап 2020 года, с тем что бы отбираться на улице, заранее и списки подавать в текущем году на следующий). Отбор в 2 викенда (4 дня) первый викенд в городах участников, финал в Москве (возможны изменения после окончания регистрации на отбор!!!!)

2) отбор Сборных на следующий 2020г. проходит в ноябре 2019. В один викенд, дата не обозначена, тк ждем дату ЧМ у женщин в Камбоджи.

3) Ряд турниров планируется провести в Московском клубе. Если что-то изменится, то возможен перенос в другие места или отмена.

4) Количество рейтинговых командных турниров 8, в зачет как и прежде пойдуи 5 лучших.

5) этот календарь принят. Тем не менее, если будут обнаружены ошибки, то их исправим до публикации в закладке "Календарь", 3.12.2018

Календарь приведен в трех форматах:
- обычный строчный
- на английском языке, для рассылки друзьям из других стран
- в сетевом виде


Добрый день.
Сегодня публикую Проект. Обращаю внимание именно на это слово "ПРОЕКТ".

По календарю 2019 порядок принятия будет следующим:
- публикация проекта 25 сентября (возможность ознакомиться и подсказать что упущено);
- внесение корректировок 10-15 октября
- вынесение проекта на утверждение Совету 16-20 октября


В данном проекте есть следующие изменения по сравнению с календарями прошлых лет:
1) 2 отбора на Еврокап в марте на Еврокап 2019г (в зале); в августе отбор на Еврокап 2020 года, с тем что бы отбираться на улице, заранее и списки подавать в текущем году на следующий). При этом сам обращаю внимание, что отбор в один викенд (2 дня)представляется проблематичным пока и вопрос отбора будет домыслен, в том числе с вашей помощью.

2) рейтинговых турниров триплетов станет 10. Я предложу Совету брать в зачет 6 лучших результатов, а не 5, как это происходит сегодня.

3) отбор Сборных на следующий 2020г. проходит в ноябре 2019. В один викенд, дата не обозначена, тк ждем дату ЧМ у женщин в Камбоджи.

4) в календаре пока нет трансфертных окон (период, когда команда может заменить у себя игрока на нового). Вопрос, который требует отдельного обсуждения Советом (до 20 октября). Буду признателен за ваши мысли по данному вопросу.

5) Ряд турниров планируется провести в Московском клубе. Если что-то изменится, то возможен перенос в другие места или отмена.

6) У некоторых турниров обозначено место проведения два города через "/". Это означает, что организаторы пока не могут определиться и определяться до 30 ноября (в том числе после запуска мос клуба).

Практику публиковать ПРОЕКТ я начал с прошлого года. Я прошу участников обсуждения не критиковать друг друга, или не столько критиковать, сколько предлагать " как нужно сделать по вашему мнению". При этом, скажу сразу, что календарь, устраивающий всех участников, мы не создадим!.

Если нет даты, а только месяц, то пока не можем назначить ее, дату.

Организаторы турнира обозначены предварительно. Если есть самовыдвиженцы на проведение того или иного турнира- буду рад. Если будут самоотводы, то прошу сообщить об этом до 15 октября.

Если даты проведения не устраивают Организатора,- напишите мне (хотя с большинством я согласовал даты).


В календаре не только РЕЙТИНГОВЫЕ турниры, но и другие российские традиционные. НЕТ СЕЛИГЕРА (Саша, к 15.10 добавлю, пиши даты)

синим фоном обозначены международные крупные турниры СПРАВОЧНО!

И, если можно (!), вместо " а где ?!!!!!......", просто напишите, что я упустил... "день отбора", или перепутал дату. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Изменено: ЕО - 16.11.2018 20:27:45
 
В календаре нет даты отбора на ЧР.
Розыгрыш 4 путевок
 
Думаю , удобнее сдвинуть Калужский турнир на неделю позже. Так как Еврокап на неделю раньше, а еще надо вернуться и немного отдохнуть после заграничных баталей.
 
На сколько я знаю большая делегация едет на турнир на Корфу с 19 по 26 мая. Пересекается с Поехали.
 
Цитата
AlenaArt пишет:
На сколько я знаю большая делегация едет на турнир на Корфу с 19 по 26 мая. Пересекается с Поехали.
Поддерживаю.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
AlenaArt пишет:
На сколько я знаю большая делегация едет на турнир на Корфу с 19 по 26 мая. Пересекается с Поехали.
Поддерживаю.
Я сам еду на Корфу))), турниры всю неделю, но основные со среды по вс22-26 мая.
 
Просьба включить в календарь два турнира: 15-16 июня " Турнир четырех озёр", и 13-14 июля - традиционный "Турнир на Орлинке -2019". С Президентом оба турнира согласованы.
 
Женя, здравствуй. У тебя в Москве в июле стоит сначала тет-а-тет, а затем триплет. Правильно я поняла, что триплет в воскресенье или как всегда в субботу будет?
 
Цитата
Эвелина пишет:
Женя, здравствуй. У тебя в Москве в июле стоит сначала тет-а-тет, а затем триплет. Правильно я поняла, что триплет в воскресенье или как всегда в субботу будет?
У нас всегда вначале триплет), сейчас только сикеды и где какой турнир обозначаю. Потом поправлю. Спасибо, что подсказала.
 
Цитата
alex пишет:
Просьба включить в календарь два турнира: 15-16 июня " Турнир четырех озёр", и 13-14 июля - традиционный "Турнир на Орлинке -2019". С Президентом оба турнира согласованы.
В основном это календарь рейтинговых турниров, все остальные даю для справки и для рекламы)
Все включу, но через неделю, пока в пути и в турнирах
Изменено: ЕО - 29.09.2018 10:45:45
Сообщения 1 - 10 из 38
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)