Сообщения 61 - 70 из 75
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Правила форума
 
Петя, уже третий день хочу с тобой во всем согласиться - руки не доходят. Дошли. Соглашаюсь. Ты - Мегамозг.
 
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
VKing пишет:
Ок, остановился.

И в вопросах, и в сборе предложений, и в администрировании сайта.

За мной остается только связь со службой поддержки.
К сожалению то, что написал Валера - не первоапрельская шутка. Валера официально отказался от обязанностей админа.
Обращаюсь ко всем , особенно к активно пишущим игрокам, коих ,к сожалению ,не больше десяти, проявить активную гражданскую позицию, только не в ключе - написал и по любовался своим умом и сарказмом, а в предложении стать админом.
В настоящее время сайт существует ( работает - написать не могу) без админа. И продлится это до тех пор, пока кто либо из зарегистрированных членов не согласится взять на себя такие неблагодарные в нашем сообществе обязанности
Поднимаю тему для всеобщего ознакомления
 
Считаю,что в настоящее время на месте админа сайта,человека "регламентирующего все"-Валерия Крапиля,может заменить только человек "Мегамозг"- Петр Колпаков.
И, это вполне серьезно!!!. Голосую за него!
 
Цитата
KIRS пишет:
Считаю,что в настоящее время на месте админа сайта,человека "регламентирующего все"-Валерия Крапиля,может заменить только человек "Мегамозг"- Петр Колпаков.
И, это вполне серьезно!!!. Голосую за него!
Спасибо, конечно. Но я свою кандидатуру не выставлял на должность админа.
KIRS - возможно, у вас есть опыт и время для того, чтобы заняться администрированием сайта?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Накануне турнира ко мне обратились питерцы с вопросом можно ли посмотреть на сайте где пройдет турнир и как и тп и тд для их московских друзей, которые хотели бы туда приехать. Я ответил, что такая инфа быть должна. А через некоторое время они мне с грустью ответили, что посмотреть нельзя. Я проверил - это действительно так. Отсюда вывод - движемся в направлении закрытости, а а трубим о всеобщей доступности.
На этом фоне хотелось бы знать на каком таком заседании Совета принято такое решение скрыть форум от общего доступа?
 
Витя, еще раз. Они могли зарегистрироваться и посмотреть всю необходимую информацию.
Твой последний вопрос обсуждался в этой теме.
С уважением, Галина.
 
Вы издеваетесь?
Зарегистрироваться и посмотреть это разные вещи. Посмотреть без регистрации это открытый доступ, с регистрацией закрытый. И не нужно путать эти понятия.
Сейчас в инете стало модным заставлять людей лайкать то, что еще не прочитано.
Раньше у нас был свободный доступ к форуму без регистрации и посему повторяю вопрос: На каком заседании Совета было принято решение о закрытии доступа к нему?
 
Цитата
NexVik пишет:

Зарегистрироваться и посмотреть это разные вещи.
+1 Форумы для незарегистрированных гостей принято показывать в режиме просмотра, отдельные ветки допустимо скрывать.
 
Цитата
Vitaminchik пишет:
Цитата
NexVik пишет:

Зарегистрироваться и посмотреть это разные вещи.
+1 Форумы для незарегистрированных гостей принято показывать в режиме просмотра, отдельные ветки допустимо скрывать.
Плюс адын кстати, тоже нельзя)
 
А еще и тему создать нельзя, если лицензии нет... Так где же написать про турнир по петанку в фирме Камин? А главное - ведь даже если и напишу, то большая часть участников прочитать не сможет, пока не зарегистрируются... Эх
Изменено: Сергей - 15.07.2015 20:32:39
Сообщения 61 - 70 из 75
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)