Сообщения 31 - 40 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет-а-тет 2014
 
Олег а в чем развитие?, площадок больше станет? Или игроков?)))), может жребий?
 
А сколько дорожек в Десногорске?
У нас всего четыре.
Поедет кто в Питер на финал?
 
Добрый вечер! Марчел отвечу. Если я, раз, другой руководству САЭС объявлю, что у нас в Десногорске проходит турнир по петанку уровня России, то думаю у нас может появиться еще один тепленький уголок, дорожки на четыре. Да и могу с уверенностью сказать, что в финальной части будет гораздо больше местных местных игроков, чем приезжих. Дома и стены помогают. Да и финансово поездка к нам (проживание) намного дешевле, чем Москва или Питер.
 
Володя и у нас пока четыре дорожки, но чем не удобен Питер, что не успеваешь обернуться за один выходной (надо цеплять и пятницу и понедельник). Хотя ничего не будет плохого, если Вы будете претендовать на финалы у Вас, и раз в года 4-5, я принял бы такое решение (если бы это зависело только от меня).
 
Олег гостиницы а Десногорске по цене бьют все рекорды. Цены дороже , чем в Москве, а условия из СССР.
 
Я принципиально не против финала в Десногорске. Рациональное зерно в плане развития и популяризации петанка есть. Но, имея четыре дорожки мы стесняемся приглашать к нам на финал... Если финал из восьми человек, то это серьёзно, и по кругу можно запустить всех. Это было бы по взрослому!
 
Обзвонил арендодателей квартир у нас в Десногорске. Сдают квартиры посуточно со всеми удобствами, цены: 1200 руб/сут - однокомнатная квартира на 2-3 человека, 1500 - двушка на 4-5 человек.
Узнаю цены на бюджетные гостиницы - напишу.
 
Олег, если не бюджетная гостиница совсем не хорошего качества - представь, что предложит бюджетная. Это как Египет - меньше 5 звезд просто нельзя. В Питере квартиры в те же деньги . И досыпать еще 2 дорожки можем.
 
Коллеги! А что мы обсуждаем? Вопрос популяризации в данном случае притянут за уши, а без него остается спортивный принцип (дать возможность принять участие сильнейшим игрокам) и комфорт для максимально-возможного количества игроков. По обоим критериям Москва это лучший вариант (если надо я могу это расписать подробно с цифрами, но мне кажется это и так очевидно).
Так что мне кажется вопрос о месте проведения финала можно далее не обсуждать.
 
Зарплаты в Десногорске и Смоленске не московские, я думаю, это аргумент.
Сообщения 31 - 40 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)