Сообщения 31 - 40 из 80
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
НОВОСТИ от FIPJP (Fédération Internationale de Pétanque et Jeu Provençal)
 
Господа, у меня вопрос: на сайте чемпионата Европы 2009 состав нашей сборной вызывает некоторое недоумение, в этом и есть вопрос - КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ НАШУ СБОРНУЮ В СОСТАВЕ - ДУРЫНЧЕВ, АНИСКИН, СТРОКОВА И ЕВА-ТРЕНЕРОМ??? Неужели трудно было разобраться, что регистрация коммерческого турнира в другом месте?!!!
 
Nu toga mne nefig tam delat'. Pasha-Belarus
 
Нас там нет... но это не повод не следить за ходом соревнований по петнку на Всемирных играх 2009 в Гаосюне (Тайвань)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А можно пояснить по вопросу tata. Если по ссылке из анонса переходишь на сайт ЧЕ09, то в составе нашей сборной действительно непонятка.
 
Неожиданно увеидел что белорусы не заявлены на ЧЕ!!
 
Финансовый вопрос, Олег... По информации из неофициальных источников :), поездка в Ниццу за свой счет - не для наших белорусских друзей
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Я подразумевал, конечно , что дело в этом. Жаль, на на Российских турнирах они смотрятся здорово...
 
Надо было калужанам с ними договориться...
 
Да, тему легионеров они вроде не прорабатывали :)
 
Цитата
tata пишет:

Господа, у меня вопрос: на сайте чемпионата Европы 2009 состав нашей сборной вызывает некоторое недоумение, в этом и есть вопрос - КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ НАШУ СБОРНУЮ В СОСТАВЕ - ДУРЫНЧЕВ, АНИСКИН, СТРОКОВА И ЕВА-ТРЕНЕРОМ??? Неужели трудно было разобраться, что регистрация коммерческого турнира в другом месте?!!!

Привет,
сборную регистрировал мой помощник (читай я,- ЕО).
Сделал все верно, без ошибок. Виктор Натаф (или его помощник перепутал заявки (оправляли две заявки) на Европетанк (прошел в эти выходные) и Чемпионат Европы.
Признали, обещали все исправить.
Сообщения 31 - 40 из 80
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)