Сообщения 11 - 20 из 104
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отбор на Еврокап 2015
 
Клуб "Алые Паруса" примет участие в отборе на Еврокап 2015
 
Санкт-Петербургский петанк клуб примет участие в отборе. Финал, как я понимаю, в Москве, соответственно и на отбор мы готовы приехать в Москву
 
Регистрация закончилась? Что в итоге?
 
Тоже очень хотелось бы знать, что в итоге и как планировать время и поездки. Буду очень благодарен, если информация будет в ближайшее время.
 
Вот, вот.. поддерживаю. Дайте информацию, а то мы с Борисовыми билеты купить хотим, пока евро не 120р, а не знаем куда. :)
 
Не вижу смысла в покупке билетов, пока неизвестен клуб - победитель отбора)
 
Транслирую сюда из ветки решений Совета:

Отбор на Еврокап пройдет по традиционной схеме. 14 марта в Десногорске сыграют команды Каро-на, Кривичи, Энергия и Калужского клуба, а 21 марта в Москве - Сокол, Бадди, Алые паруса и гости из Санкт-Петербурга. По две лучшие команды выйдут в финал, который состоится 22 марта и пройдет в этом году в Москве.

Совет обсудил порядок применения нормы Кодекса "Игрок, ранее бывший членом одного клуба и ставший официальным членом другого клуба, не имеет права участвовать в мероприятии, начавшемся до приобретения статуса в новом клубе" (п.26.3) применительно к Еврокап. Совет подтвердил, что отбор на Еврокап должен считаться начавшимся в момент окончания регистрации. Однако, учитывая, что об этой норме не было напомнено клубам заранее, Совет установил дату начала мероприятия в понедельник, 16 февраля. После этого переходы с целью участия в Еврокап будут запрещены.
 
а разве уже известно КУДА лететь? вроде жеребьевки не было еще! и будет как минимум 4 группы в разных странах... так что погодите с билетами :-) а вот определиться с датами наших отборов и финала было бы неплохо:-) думаю Дима именно это имел ввиду :-)

P.S. пока я всю эту фигню писал с датами уже и определились :-)...
Изменено: EG - 12.02.2015 17:55:00
 
Спасибо за ясность и сверхоперативный ответ.
 
Цитата
EG пишет:


P.S. пока я всю эту фигню писал с датами уже и определились ...

Даты были определены еще в прошлом году и забиты в календарь, вопрос оставался только в том - какие команды и где отбираются, но и это было очевидно практически для всех клубов, кроме нашего.
Сообщения 11 - 20 из 104
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)