Сообщения 21 - 30 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Санкт-Петербургский ПЕТАНК-КЛУБ, статусный турнир
 
Поздравляю ПЕРВЫХ Чемпионов и призёров СПб по петанк !!!
Ура !!!!!!!
 
Спасибо, Коле, Ане, Лёше, Кате, Мише, всем кто приложил руку к организации этого Чемпионата.
Мише спасибо за быструю публикацию результатов.
Изменено: Владимир (БМВ) - 23.06.2019 09:19:35
 
Историческое событие ! Поздравляю чемпионов и призеров. У мужчин очень интересные результаты. Саша Михайлов и на кубке мэра отлично играл, а Таня Пименова в очередной раз подтвердила свой высокий уровень.
 
Питер, молодцы!
Миша, табличка не открывается, сделай что-нибудь, пож)
 
Цитата
Волчки пишет:
Питер, молодцы!
Миша, табличка не открывается, сделай что-нибудь, пож)
Ира, у меня все работает (скачивается). Результаты также выложены на нашей страничку в VK
https://vk.com/spbpetanque
 
Спасибо, интересная борьба, молодцы! Классно, что возвращаются(я надеюсь) бойцы!
 
В минувшую субботу состоялся чемпионат Санкт-Петербурга по петанку (триплеты), в котором приняло участие 5 мужских и 4 женских команды.

Первое место у мужчин завоевала команда в составе: Валерий Кувакин, Александр Крошилов, Виталий Перепелица. На втором месте Петр Колпаков, Андрей Африканов и Владимир Захаров. На третьем Николай Федотов, Артем Эйкстер и Виталий Степанов.

У женщин турнир выиграли Татьяна Казанцева, Татьяна Пименова и Вера Мирошниченко. На втором месте Оля Богданова, Татьяна Чекмарева и Ирина Крошилова. На третьем Надежда Кирдеева, Елена Черкасова и Олеся Егорова.

В соревнованиях по тиру у мужчин победил Александр Крошилов, на втором месте Михаил Северов, на третьем Николай Федотов. У женщин победила Ира Крошилова, Татьяна Пименова - вторая, Вера Мирошниченко - третья.

Зафиксированы и первые официальные достижения. Вера Мирошниченко в перестрелке за третье место набрала 26 очков, А Николай Федотов 29
 
Молодцы какие! Замечательные результаты!
 
20 мая Петербургский петанк-клуб провел турнир по петанку среди строительных компаний.

Соревнования прошли в рамках очередного этапа Спартакиады строителей, которую проводит Союз строительных объединений и организаций . Участники состязались сразу в трех видах спорта: дартс, петанк и городошный спорт.

В турнире по петанку приняли команды 4 строительных компаний (12 человнк) Победу одержала команда ЛСР, за которую выступал Виктор Смирнов :)

Просим зачесть турнир как ФСМ для Петербургского петанк-клуба









 
26 ноября Петербургский петанк-клуб проведет очередной ежегодный Кубок гранильной фабрки (триплеты), который традиционно является статусным турниром клуба
Сообщения 21 - 30 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)