Сообщения 11 - 20 из 38
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Обращение кандидата в президенты петанк сообщества России А.Н. Лютикова к лицензированным игрокам
 
"4. Готов ли ты за свой счет представлять нашу федерацию на международной арене?" - Cаша, поясни, что это за вопрос?
 
Цитата
BO-BO пишет:
"4. Готов ли ты за свой счет представлять нашу федерацию на международной арене?" - Cаша, поясни, что это за вопрос?

Имеется в виду ездить со сборными в качестве руководителя делегации, посещать конгрессы, семинары и т.д., в общем все то, что сейчас делаешь ты, Дима)
 
Цитата
Комаров пишет:
Цитата
BO-BO пишет:
"4. Готов ли ты за свой счет представлять нашу федерацию на международной арене?" - Cаша, поясни, что это за вопрос?

Имеется в виду ездить со сборными в качестве руководителя делегации, посещать конгрессы, семинары и т.д., в общем все то, что сейчас делаешь ты, Дима)
Понятно. Остается подождать ответа Саши Лютикова.
 
P.S.прочитал еще раз программу и понял, что был не прав написав, что Саша не является автором программы - все что касается рассылки писем, тут его авторство не подлежит сомнению.
 
Все-таки вставлю 5 коп. )
Саша К. - странная для меня - ты спрашиваешь готов ли Саша Л. кропотливо, безвозмездно и пр., как-будто он уже нам что-то должен.. что-то я не вижу леса рук кто еще хоть на что-то готов. А тут уже претензии какие-то. А если Саша Л. не готов на "кропотливо и пр.", то мы выбираем Жанну (ничего личного) в программе которой - поддерживать дружественную атмосферу и ничего не менять (кропотливо ничего не менять)?

имхо, перед тем как выдавать какие-то претензии кому-то надо:
1. порадоваться, что вообще хоть кто-то готов, что-то сделать;
2. всячески помочь человеку;
3. Только потом делать выводы хорош ли он на данной позиции и пр.
 
странная для меня позиция*
 
Цитата
dk пишет:
странная для меня позиция*
Дима, ты видимо не обратил внимание, что возможность что-то сделать уже была, но вся работа свелась к просчету бюджета, который необходим для начала работы, и бюджет так и не был просчитан. И написал я только потому, что желание работать никак не проявилось, а желание возглавить я уже видел. Ничего личного...
 
Мы на пороге эпохального события, а дискуссии нет(((
 
...что за гость на пороге?....)
 
Цитата
dk пишет:
Все-таки вставлю 5 коп. )
Саша К. - странная для меня - ты спрашиваешь готов ли Саша Л. кропотливо, безвозмездно и пр., как-будто он уже нам что-то должен.. что-то я не вижу леса рук кто еще хоть на что-то готов. А тут уже претензии какие-то. А если Саша Л. не готов на "кропотливо и пр.", то мы выбираем Жанну (ничего личного) в программе которой - поддерживать дружественную атмосферу и ничего не менять (кропотливо ничего не менять)?

имхо, перед тем как выдавать какие-то претензии кому-то надо:
1. порадоваться, что вообще хоть кто-то готов, что-то сделать;
2. всячески помочь человеку;
3. Только потом делать выводы хорош ли он на данной позиции и пр.
1. А чему радоваться, если за 7 лет ничего им не сделано, а сейчас лишь обещано, что будет сделана рассылка.
2.В чем? - Стать президентом. Да будучи единственным среди нас спортивным чиновником, он давно должен был бы быть в Совете.. и помогать нам "кропотливо и пр."
3.А выводы лучше сделать сейчас, на основании того, что есть, а не потом, когда будет поздно себя корить.
Сообщения 11 - 20 из 38
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)