Сообщения 11 - 20 из 283
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
На сегодняшний день в международном календаре осталось три турнира.
ЧЕ-( синглы, дуплеты, дуплеты микст)-17-20 сентября Рига (Латвия).
29.10 -01.11 ЧЕ (женские триплеты) -Испания.
26.11-29.11. - Еврокап -Франция. Турнир будет проводится в один этап, без предварительного.
 
К сожалению, все европейские чемпионаты 2020 года решением директората СЕР отменены.
Что касается наших турниров, ждём решения властей по смягчению режима карантина.
 
Президент СЕР Mike Pegg пригласил команду нашей федерации принять участие в Euro-Pétanque (Corona) Sharp Shooting Challenge - виртуальный турнир по тиру. Турнир организует Федерация петанка Дании, начало 1 июля. От страны участвует команда состоящая из пяти игроков ( ветеран, мужчина, женщина юниор и юноша). По причине отсутствия возможности проводить отбор , Президиум решил назначить капитана команды и ему поручить собрать эту команду. Капитаном назначен Виктор Судник. Он уже определился с составом: Козлов Павел, Курбанова Маргарита, Курбанов Андрей, Лямунов Никита. Спасибо Виктору за оперативность и всем удачи в турнире.
 
В связи с тем, что минимальный возраст участника 13 лет, в команде произведена замена: вместо Павла Козлова будет выступать Роман Порческу.
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
KOMA пишет:
От страны участвует команда состоящая из пяти игроков ( ветеран, мужчина, женщина юниор и юноша).
Мне кажется это расизм и ущемление прав!!! Почему в команду не включен негр и гей!!!???
Ну, если уже дошли до обвинения в расизме шахмат...
 
30 июля апелляционная коллегия ВС РФ оставила нашу апелляционную жалобу без удовлетворения, решение суда первой инстанции без изменения. Таким образом приказ Минспорта от 1 октября 2019 № 784, которым вид спорта Петанк переименован в боулспорт, оставлен в силе. Наши усилия не увенчались успехом и на 1/7 части планеты вида спорта петанк не стало, есть дисциплина боулспорта.
В это же самое время весь мир шел и идет в противоположную сторону. В апреле месяце Confédération Mondiale des Sports de Boules (CMSB) почила в бозе после выхода из нее FIPJP. CMSB –это та самая конфедерация на существовании которой Зелинский построил теорию существования всемирной федерации боулспорта и самого боулспорта, хотя никакой федерацией она не являлась.
1 августа СЕР (Европейская конфедерация петанка) прекратила свое членство в Confédération Européenne des Sports de Boules (CESB), это организация объединявшая европейский федерации Бочче рафа, Бочче воло и Петанка. ( Письмо М.Пегга прилагается)
Таким образом и на мировом и на европейском уровне федерации петанка полностью прекратили свое участие в объдиненных структурах.
Более того, FIPJP подала заявки на самостоятельное участие во Всемирных и Средиземноморских играх и в WADA .
Решение суда никак не меняет наш правовой статус. РФП остается единственной организацией, имеющей право представлять российский петанк на международной арене.

В настоящее время ищем возможности для проведения турниров РФП. Если у кого есть предложения, пишите – обсудим.
Всем Здоровья!
 
Цитата
Сева пишет:
Очень жаль...
Да, жаль. Но и интересно - тоже. Интересно узнать - что же будет дальше в нынешних реалиях. Интересно наблюдать, как некая группа людей, подняв флаг несуществующей организации (CMSB) и с лозунгами о развитии несуществующего в мире вида спорта (названия которого они сами стесняются), маршируют в тупик...
Хотя, как «маршируют» - ползут скорее, на коленях. Так что, есть надежда, что далеко уползти не успеют.
 
В связи с отменой большинства турниров сезона 2020 из-за пандемии, расчёт рейтинга в сезоне 2020-2021 будет производиться по итогам двух последних лет (сейчас по итогам одного года).

То есть правила расчета рейтинга следующие:

Командный рейтинг – сумма пяти лучших результатов команды на турнирах триплетов за последние 2 года.
Индивидуальный рейтинг – сумма пяти лучших результатов игрока на турнирах синглов (с коэффициентом 1) и турнирах дуплетов (с коэффициентом 0,7) за последние 2 года.

Текущий рейтинг, опубликованный на сайте в настоящий момент, будет использован для посева на турнире в Смоленске.
После турнира рейтинг будет пересчитан по новым правилам.
 
Турнир в Калуге отменен из-за запрета на проведение массовых мероприятий. Попробуем в эти даты провести турнир в Москве, но он не будет рейтинговым.
 
25 ноября на заседании Президиума РФП рассмотрено Заявление Региональной общественной организации "Спортивно-рекреационный клуб «Петанк"о принятии в члены федерации. Клуб создан для популяризации и развития петанка в городе Москве. Учредители: Комаров, Ницинский, Голубева. Президент- Голубева Татьяна Леонидовна, имеет большой опыт работы в Правительстве города Москвы и является горячей поклонницей нашей любимой игры.
Принято единогласное решение о приеме клуба в члены РФП.
Сообщения 11 - 20 из 283
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)