RSS
Где поиграть в петанк в разных странах
 
Волею судеб за последние две недели посетил четыре зарубежные страны и искал где бы там поиграть в петанк. Поиск в англоязычнорм интернете результатов почти не дал, поэтому предлагаю собирать такую информацию "с мира по нитке". Может быть кто-то знает как создать на форуме свою карту мира (типа google earth) с интересными нам местами и подробностями?

Пока предлагаю делиться информацией в виде ссылок из карт типа гугл и яндекс, ну и писать город, чтоб можно было хотя бы найти поиском по сайту

итак

Париж, Франция
место недалеко от обутовского магазина
играли пенсионеры, около 19.00

Париж, Франция
Люксембургский сад
площадка видна за решеткой сада именно у этого входа. Играют каждый день 30+ человек с 14.00 и до закрытия сада (зимой в 17.00). Площадки принадлежат клубу A.S.J.L.P. и зарезервированы для его членов. Меня сначала спрашивали есть ли у меня карта клуба, но потом таки позвали играть. Несколько человек говорят по-английски и даже есть русский Руслан, живущий рядом и часто играющий на этой площадке. Уровень игроков очень сильный!


Андорра, Андорра
Центральный парк, изображения нет
6 полноразмерных дорожек, местных игроков не видел, для них было холодно.

Барселона, Испания
Вот здесь мне есть чем вас порадовать:
это перечень площадок и клубов Барселоны с картой на второй странице. Все по испански, но там особо нечего переводить, сравниваете карту с любой имеющейся у вас и находите ближайшее к вам место:-)

я играл вот здесь
в 16.00 собрались местные старички и очень гостеприимно позвали меня играть, увидев шары в моих руках. Общаться пришлось на языке жестов, так как кроме испанского они знали только каталонский язык. Тем не менее поигрались славно.
 
а что у меня с форматированием этой страницы? может кто-нибудь поправить?
 
Женя, это из-за Гугловских ссылок

Все поправил - проверь, не наошибался ли в ссылках :)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валер, похоже часть ссылки отрезана, у меня они были в режиме панорамы, так что прямо видно было площадки, а теперь только карта видна
 
Нашел и исправил
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
СПАСИБО, Валер!!! Теперь статья выглядит именно так как я и хотел!
Народ, не стесняйтесь, добавляйте свои описания стран и городов!
 
Женева, самый центр (Пленпале)
16 дорожек

Правда, когда мы были - в ноябре, при необычно низкой для этих мест температуре (+5) - дорожки пустовали...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Читают тему (гостей: 1)