Сообщения 61 - 66 из 66
Переход на страницу   <<  
RSS
Вопрос
 
Цитата
VKing пишет:

... но я думаю, что тренировки на открытых площадках в этом году закончились (хотя, кто знает? может, отдельные энтузиасты еще найдутся)...

ну только если отдельные, особо отмороженные особи:)))))))))
 
Валерий, благодарю!
Сегодня обещали привезти "китайцев", и жду ответа от Дениса с Еленой по поводу obut'овских шаров.
Дело не в платности посещений - обычно я привык, что знакомишься ДО того, как приглашаешь (или приглашаешься) в гости, а тут...

По поводу отмороженности - сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто одевается тепло))) пока дорожки хотябы относительно сухие - играть можно, холод не помеха)
 
Цитата
Саша Л. пишет:

ну только если отдельные, особо отмороженные особи:)))))))))

уж кто бы говорил ))))))))

Цитата
Алексей пишет:

Дело не в платности посещений - обычно я привык, что знакомишься ДО того, как приглашаешь (или приглашаешься) в гости, а тут...

воспринимайте это не как приглашение в клуб, а как назначение места для знакомства
))))

а обутовские шары я бы вам сейчас покупать не советовал. Попробуйте на вкус, что это за зверь - петанк, поиграйте разными шарами (вам никогда не откажут попробовать), подберите себе вес и размер... потом и покупайте.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Так поиграл! В том-то и дело! ;)
"Китаезов" получил, понимаю, что живут они не долго. Понимаю, почему кошонеты продаются наборами... 0_о
 
а обутовские шары я бы вам сейчас покупать не советовал. Попробуйте на вкус, что это за зверь - петанк, поиграйте разными шарами (вам никогда не откажут попробовать), подберите себе вес и размер... потом и покупайте.
[/quote1315984979]
Эх, ВалерБорисыч! портишь ты мне гешефт...
 
Цитата
старый еврей пишет:

а обутовские шары я бы вам сейчас покупать не советовал. Попробуйте на вкус, что это за зверь - петанк, поиграйте разными шарами (вам никогда не откажут попробовать), подберите себе вес и размер... потом и покупайте.

Эх, ВалерБорисыч! портишь ты мне гешефт...
[/QUOTE]

Готов поправить пошатнувшееся от внезапной атаки администратора сайта
Ваше материальное положение !:))
Сообщения 61 - 66 из 66
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)