Сообщения 1 - 10 из 66
Переход на страницу   >>  
RSS
Вопрос
 
У меня вопрос: сколько поинтеров и шутеров должно быть в тет-а-тете, дуплете и триплете, чтобы оказаться в наилучшей ситуации?


Заранее благодарю.
 
А сколько их может быть в тетах? :)
 
странный вопрос... в идеале команда должна состоять из адских мидлов, способных и коставить на кошан и выбить с 12ти метров...
 
Цитата
Виталий пишет:

А сколько их может быть в тетах? :)

воляюсь под сталом!:)))))
 
Георгий, приветствую.
Пожалуйста, не начинай на каждый свой вопрос новую "тему".
Давай прямо в этой исторической ветке "Вопрос" пиши все свои вопросы и пожелания. Это будет твоя личная ветка на нашем сайте.
На твой вопрос никто не ответил не просто так. Вопрос сложный задал.
Ответ таков: желательно иметь хоть одного толкового шутера и одного поинтера в любой команде, будь то тет, дуэт, или триплет. И... поверь, ты окажешься в неплохой ситуации, если не в наилучшей.
Но для начала поиграй в реальный петанк на улице с кем-нибудь, уверен, что во Франции это не сложно.
 
Перенесено из другой ветки

Цитата
Георгий пишет:

У меня вопрос к администрации сайта: У меня видеоуроки в разделе для новичков не открываются...Можно ли их как-нибудь на youtubeувидеть???


Заранее благодарю

Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
в принципе, в тет-а-тетах обычно играют 1 поинтер, 1 мидл и 1 шутер :)))
 
Георгий, могу предложить Вконтакт
http://vkontakte.ru/video.php?gid=302130
 
У меня очередной вопрос: Уже раз 10 пересмотрел видео-уроки в разделе для новичков. Вопрос: будет ли продолжение "урок3", "урок 4"?


Заранее благодарю.
 
У меня предложение: Может стои заменить слова "поинтер" "шутер" "мидл" на слова славянского происхождения? Не то и так в русском ПОЛНО иностранных слов... Наш ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ настолько КРАСИВ, что мы запросто можем найти слова более родные.



Сообщения 1 - 10 из 66
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)