Сообщения 111 - 120 из 131
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
DTN
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Витя, привет. Если в следующем году (отбор в сборную) будет так, как планировали, т.е. 32 или 24. Затем 18 или 12 и т.д. То бояться сильным нечего. Они все попадут под око ДТН. Думаю, что желающих и могущих и к тому же сильных у нас наберётся как раз дюжина. А в этом году ты вряд ли найдёшь сильного капитана, который будет подставлять свою команду. Здесь бояться нечего, кмк.

Володя, я то совсем не боюсь. И играть, исключительно, на оценку, похоже, даже не смогу..
Но печальная история отбора ДТН этого года просто не должна повториться.
А отбор 2012 будет командным, как и прежде.
 
Витя, дело, в принципе (ДТН), хорошее, кмк. То, что у нас не обойдётся без ошибок и "недоразумений" так же не приходится сомневаться - человеческий фактор никто не отменял. Но, не начав, нельзя пройти любой путь, даже благородный и сложный.
Оценки на сегодняшний день больше нужны будут самому ДТН. Так сказать, членам ДТН надо натренировать себя. Пока всё держится на голом энтузиазме. И только ленивый (или очень умный) не будет критиковать работу нового нашего органа.
Я желаю ДТН успешной и плодотворной работы и буду ребят всячески морально поддерживать.
Витя, и мне понятно, что ты не боишься. Уверен, что ты пройдёшь любой отбор (ДТН, и без него) как сильный индивидуальный (один из наших ведущих) игрок. И тебе успехов!
 
Витя! Что же ты везде ищешь только плохое???
Володя! Спасибо на добром слове!!
 
Цитата
K.B. пишет:

Витя! Что же ты везде ищешь только плохое???
Володя! Спасибо на добром слове!!

зачем нам плохое? я надеюсь, оно останется в прошлом.. и больше не повторится..
Желаю вам только удачи в становлении и организации DTN.
 
Добрый вечер!
В Смоленске были зафиксированы результаты 11 игр. Начинаю выкладывать , постепенно по мере готовности, результаты . В приложении результаты ФИНАЛА и одного ПОЛУФИНАЛА.
Попробую своими словами объяснить термины используемые в таблице:

При подсчете ПОИНТа

INTENSITE= + + A + B + C + 0,5* D / общее количество сыгранных шаров

Своими словами: Складываем все положительные шары и делим на общее количество сыгранных шаров.

VOLUME = (2* + + 1,5*A + 1*B + 0,5*C + 0*D - 0,5*E - 1*F - 1,5*G - 2*-)/общее количество сыгранных шаров

Своими словами: Складываем количество очков ( согласно таблице) и делим на общее количество сыгранных шаров.

+ это 2 очка
A это 1.5 очка
B это 1 очко
C это 0,5 очка
D это 0 очков
E это -0,5 очков
F это-1 очко
G это-1,5 очка
.- это - 2 очка

EFFICACITE = (INTENSITE+VOLUME)/2

При подсчете ТИРа

INTENSITE = + + A + B + C + 0,5* (D + E) / общее количество сыгранных шаров

VOLUME и EFFICACITE рассчитывается также как и при поинте.

Минимальный барьер нормальных результатов считается : когда показатель VOLUME равен или больше половине показателя INTENSITE.

Если у кого будут вопросы попробуем вместе на примере ФИНАЛА РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО и КАК СЧИТАЕТСЯ.
 
Забыл прикрепить файл . Сорри
__-.xls
 
Остальные результаты Смоленского ТЕТ-а-ТЕТа.
2_3_traitement_tete-a-tete_1.xls
2_3_traitement_tete-a-tete_2.xls
2_3_traitement_tete-a-tete_3.xls
2_3_traitement_tete-a-tete_4.xls
2_3_traitement_tete-a-tete_5.xls
 
Кость, ты написал на примере финала. Но файла с финалом, я не нашёл.
 
На первой ,самой левой вкладке ФИНАЛ.
 
Кстати, разбирать нужно не финал. А полуфинал: Кривулин - Осокин. Виталий сыграл по всем показателям хуже.. и выиграл.
О чем это говорит?
Сообщения 111 - 120 из 131
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)