Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 21 - 30 из 677
Переход на страницу   <<     >>  
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Для того, чтобы понимать происходящее, нужно, конечно, читать новости и статьи на сайтах FIPJP (Всемирной федерации петанка), прежде всего. Кое что есть и на сайте CEP (Европейской конфедерации петанка). Пересказывать всё - это долго будет (кому хочется подробностей - пишите в личку или звоните), скажу лишь, что создание сразу единой федерации - это не придумка нашего Минспорта, а прямое следование позиции всемирных федераций (конфедераций) петанка, воло и раффа, которые надумали объединиться в преддверии Олимпийских Игр 2024 в Париже. По общим названием, которое на русский переведено как "булспорт".
Николай, вот прям спасибо тебе за инфу (пишу без иронии).
С радостью прочел бы еще, если у тебя будет время и желание.
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата
Сергей, Вы правы, я была в Смоленске. Если помните на открытии Евгений Осокин сказал о том, что меня представит, но не случилось. Была, можно сказать, с частным визитом, дабы познакомиться, разобраться во всех нюансах игры, пообщаться и т.п. По поводу того с кем я общаюсь. Общаюсь с Александром Комаровым, который сообщает общую информацию, исходящую из петанк-сообщества и общаюсь со всеми президентами регионов по разным вопросам. На данный момент, повторюсь, это касается аккредитации.
Юлия, действительно очень жаль, что Вас не представили. Было бы здорово. Правда мне кажется на том же ЧР был еще один человек мне незнакомый (в костюме). Это не из Вашей делегации частного визита? ))
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Сергей А пишет:
С кем из людей названных на этом сайте: Президентом, членами Совета, лицензированными игроками, ведутся переговоры представителями Зарегистрированной Федерации. Какие договоренности уже достигнуты? Какие находятся в стадии обсуждения?
Кстати, учредители общероссийской федерации есть в выписке из ЕГРЮЛ - она есть в свободном доступе на соответствующем сайте. Но кроме Зелинского Н.Н. там нет, как я понимаю, людей, ведущих какую-то работу. Всем занимается пока только Юлия.
Николай, спасибо за ответ. Действительно, в выписке из ЕГРЮЛ указываются учредители и единоличный исполнительный орган. Мой вопрос был о составе руководства (Совет, Правление и. т.п.) В выписку эти сведения не вносят. На всякий случай прикреплю её здесь.
Полагаю ты прав, эти органы возможно не предусмотрены или должности в них вакантны. М.б. Юлия знает точнее?
По поводу представителей стало чуть-чуть понятней
Н. Федотов, А. Лютиков, А.Комаров ))) Хоть будет у кого спросить куда плывем )))
Изменено: Сергей А - 25.09.2018 00:42:09
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Во-первых, я придерживаюсь того, что Федерация НАША. Т.к. несмотря на то, что каждый занимается своим видом, мы делаем общее дело и для меня петанк стал уже родным видом.
О федерации. В 2017 году в Польше проходили Всемирные игры. Боулспорт представляла Екатерина Ерасова, в дисциплине бочче-воло прогрессив(беговой вид). После выступления на данных соревнованиях министерство спорта задало резонный вопрос о том, почему из 12 комплектов наград Россия участвовала в розыгрыше одного и почему нет официальной федерации. Комитет неолимпийских видов спорта решил заняться этим вопросом. Вице-президент кннвс Зелинский Николай Николаевич возглавил федерацию. И вышел на нас, боччистов, людей, которые не чужды этому. Почему федерация петанка. Потому что петанк вид спорта, признанный в России. В дальнейшем федерация будет переименована.

По второму вопросу. Видение слежующее- создание официальных, аккредитованных федераций и аккредитация российской федерации. Это даёт официальный статус виду и подразумевает ряд моментов. Таких как финансирование, строительство и обустройство площадок, спонсирование сборной, присвоение разрядов и т.д

Самые главные переговоры ведутся по аккредитации регионов. Работа ведётся совместная. Есть различные договоренности с администрацией регионов, местными министерствами для содействия развитию. Также есть некоторые договоренности с министерством спорта, которое заинтересовано в развитии трёх видов. Бочче-воло, бочче-раффа и петанка. Ведутся переговоры по проведению соревнований, объединяющих все 3 вида
Юлия, спасибо большое за ответы.
Несколько комментариев.
1. По первому вопросу. Применение слова "Ваша" необходимо для того, чтобы не запутаться в терминах и названиях: РФП, Федерация и т.п. Можете предложить свой более удобный для общения вариант разграничения названий зарегистрированной организации - РФП и тем сообществом, которое так именует себя на этом сайте.
2. По третьему вопросу. Наверное я не совсем корректно его задал. Попробую его переформулировать. С кем из людей названных на этом сайте: Президентом, членами Совета, лицензированными игроками, ведутся переговоры представителями Зарегистрированной Федерации. Какие договоренности уже достигнуты? Какие находятся в стадии обсуждения?

Да, хотел бы сразу извиниться, если ошибся, но на фото Вашей аватарки я узнал девушку, которая присутствовала на последнем ЧР по петанку в Смоленске. Если это так, могли бы Вы уточнить - это был частный визит или рабочая поездка. М.б. кто-то еще из Зарегистрированной Федерации посетил ЧР? Какие впечатления?
Да, и если Вас не затруднит, могли бы Вы выложить сюда документы Зарегистрированной Федерации (устав и т.п.)? Также указать полный состав руководства.
Заранее большое спасибо.
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Здравствуйте, меня зовут Юлия, на данный момент всеми вопросами по Федерациям занимаюсь я. Поэтому могу ответить из первых рук на интересующие вопросы.
Добрый день, Юлия! Меня зовут Сергей.
Спасибо за то, что вызвались ответить на наши вопросы. Если позволите у меня три просьбы-вопроса.
1. Не могли бы Вы выложить здесь небольшую информацию о Вашей Федерации.
2. Какое у Вас видение по вопросу развития петанка в России?
3. Какие договоренности уже достигнуты, и о чем сейчас ведутся переговоры между руководством ОФСОО "Федерация петанка России» и Александром Комаровым (м.б. так же и с иными лицами, выступающими от имени игроков в петанк).
Еще раз спасибо за предоставленную возможность задать Вам здесь вопросы.
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата
KOMA пишет:
В связи с тем, что в регионах возникают вопросы по текущему положению дел, публикую еше раз информацию.

Саша, спасибо большое за оперативно предоставленную информацию. А также Алексею Рядовикову, который донес до Совета мою просьбу её предоставить.
В твоем сообщении указано, что информация ранее была опубликована. Прошу прощения за невнимательность. Пропустил.

Да, для того чтобы и у Президента и у членов Совета было время спокойно подготовиться к ответам на вопросы в Калуге полагаю было бы правильным предварительно задавать их в этой ветке. А лучше вынести этот вопрос в отдельную ветку.
М.б. на какие-то вопросы мы получим ответы прямо на форуме еще и до Калуги.

Вот несколько моих вопросов.

1. Правильно ли я понял, что:
- процедура создания общероссийской организации своими силами прекращена.
- Советом принято решение вступать региональными организациями в Федерацию петанка руководителем которой является Зелинский Н.Н. Если да, то когда такое решение было принято.

2. Знает ли Зелинский Н.Н. и остальное руководство созданной Федерации о решении принятом Советом.

3. Какие еще договорённости достигнуты меду Советом и руководством зарегистрированной Федерации.

Буду рад, если ответы на эти и иные вопросы всё-таки будут размещены в этой ветке до встречи в Калуге, т.к. возможно потребуются уточнения еще до очной встречи.
Заранее большое спасибо
Рейтинг РФП 2017-2018-2019
 
Цитата
елена пишет:
Женя , а почему этот вопрос ты поднимаешь только тогда когда выиграла команда Бобовцы
Лен, привет. Женя эту идею (переименовать Чемпионат в Кубок, а сильнейшую выявлять по итогам всего сезона (что и должно называться чемпионатом) давно вынашивает. Мне он об этом говорил где-то полгода назад точно. И мы как раз обсуждали, что логично было бы Жене поделиться ею после окончания сезона.Что он и сделал.
У меня к Бобовцам претензий нет))) Еще раз от всей души поздравляю с победой! Молодцы!
"Осенний турнир", Смоленск, 22-23 сентября.
 
Регистрируемся (Аниськин, Аниськина, +1) Название позже.
Чемпионат России по петанку 2018г.
 
Шторм участвует в ЧР, тир - Акимов С. , Лагутин А.
Индивидуальный чемпионат Европы среди мужчин и женщин., Отбор
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Сергей А пишет:
А следствие... следствие это ж хорошо, точно лучше чем без суда и следствия
Я не против следствия. Оставьте в покое вопрос победителя.
Саш, согласен. Это тоже мой последний пост на данную тему.
Сообщения пользователя 21 - 30 из 677
Переход на страницу   <<     >>