Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 21 - 30 из 160
Переход на страницу   <<     >>  
Московский отбор на Зимний тет-а-тет 2018
 
В этой ветке я буду информировать участников московского отбора на зимний тет.

Готово распределение по группам для женщин. К сожалению не удалось даже учесть все пожелания, не говоря уж о какой-то жеребьевке, но группы вроде получились достаточно ровные. Напоминаю, что в финальную часть выходят первые два места в группе.
Группа 20 января, утро
1Трофимова Катерина
2Грачанац Наталья
3Дубовицкая Ольга
4Савченко Елена
5Агапова Кристина
6Кайтукова Фатима
группа 20 января вечер
1Курбанова Маргарита
2Комарова Елена
3Петрушко Юля
4Никандрова Юля
5Туртурика Светлана
Группа 21 января утро
1Артюхина Елена
2Тюрина Елена
3Борисова Лилия
4Канзари Татьяна
5Зубова Наталья
Дружеский турнир дуплетов 2 декабря в клубе Сокол
 
Объявляем регистрацию на дружеский турнир дуплетов 2 декабря (суббота) в клубе Сокол.
Приглашаются все желающие (первые 12 команд). Начало в 11 часов, окончание группового этапа примерно в 18 часов. Турнирный взнос 500 рублей с человека.

1. РедФокс
2. 2Д (Дубовицкие Игорь, Ольга)
3. Дебют (Ли, Сутырин)
4. Гаджиев, Денисов
5. Карасев, Гурина
6. ВОЛЯ (Ялынский Л., Воронов О.)
7. ЮлА (Петрушко Юля, Алексей)
8. Бинго (Бердыев, Волкова)
9. Волков В., Шахов
10 Микст (Тюрина, Ницинский)
11 Савченко, Никандрова
12 ФаС - Кайтукова, Земцов

Ждем всех в субботу, если кто-то не сможет быть, то сообщите мне или на сайте как можно раньше.
Изменено: Тихон - 29.11.2017 17:57:01
Рождественский турнир
 
Приглашаем всех, желающих поиграть и повеселиться, на рождественский турнир триплетов 23 декабря (суббота), который состоится в Москве на ул.Балтийская 11. Начало турнира в 11-00.
Регламент и формат турнира в зависимости от количества зарегистрированных игроков. Турнирный взнос 500 рублей с человека. Бокал шампанского и подарок каждому участнику.
Предварительная регистрация команд в этой ветке. Одиночкам поможем сформировать команду (пишите здесь же).

1. Ред (Артюхина, +2)
2. Консультант Плюс (Савченко Елена, Дубовицкий Игорь, Дубовицкая Ольга)
3. Люди Икс (Петрушко Юля и Алексей, Дмитрий)
4. ЧАТЛАНЕ (Волков В. , Бердыев Б., Волкова И.)
5. ЛЕО (Ялынский, Денисов, Воронов)
6. Ну, погоди! (Никандрова, Туртурика, Дружинин)
7. Карасев и Ко
8. Крабы
9. Фокс (Тихонов +2)
10 Мишата: Мильман-Шахов-Тамарченко
11 ДКК (Давыдов,Комаров,Комарова)
12 КЛТ (Костин, Ливман, Трофимов)

на этом регистрацию приостанавливаем и она продолжается только в запасные, на случай отказа кого-то из зарегистрированных.
Изменено: Тихон - 28.11.2017 12:13:12
Представитель от Москвы в Совет
 
Я не представляю, как можно определить одного представителя от такой разной московской игровой общественности... Предлагаю как-то попытаться в этой ветке прийти к кандидатуре, которая устроит большинство.
Свою кандидатуру не предлагаю и других прошу не предлагать (все равно возьму самоотвод).
Как вариант предлагаю Лену Артюхину.
Дружеский турнир дуплетов 7 октября в клубе Сокол
 
Клуб Сокол объявляет турнир "Открытие сезона". Турнир состоится 7 октября в клубе Сокол. Формат - дуплеты. Начало в 11 часов. Турнирный взнос 500 рублей с человека.
Предварительная регистрация в этой ветке. Если до вечера пятницы наберется 6 команд, то турнир состоится. Если будет больше 12, то возможно придется отказать тем, кто зарегистрируется последними. Члены финансового клуба Сокол имеют преимущество независимо от времени регистрации.
В клубе пока еще не топят и температура 14 градусов, но есть шанс, что включат отопление. На крайняк будет две тепловых пушки и жаркие битвы на поляне.
Клуб Сокол сезон 2017-2018
 
Завтра (четверг 28 сентября) мы с Леной собираемся открыть сезон тренировок в клубе Сокол. Будем там с 19 часов. Добро пожаловать в тепло и свет!
Финансовые условия посещений остались прежними
Изменено: Тихон - 27.09.2017 21:16:10
Открытый Кубок Москвы 2018
 

До следующего турнира ОКМ-2018 почти год, но возникли проблемы, которые надо решать уже сейчас, иначе не понятно – включать его в календарь на следующий год или нет. Уже после игр этого года, я понял, что даже вдвоем с Валерой не готов проводить следующий турнир – очень тяжело физически и морально. А теперь, когда Валера отошел от дел, я точно не буду этого делать в одиночку.

В связи с этим я обращаюсь к московским игрокам: кто готов взять на себя все или часть задач по организации турнира? В первую очередь надо найти новую площадку. Требования к ней ниже, чем были, т.к. в 2018 году турнир тет-а-тет пройдет в Питере, а в Москве планируются турниры триплетов и дуплетов. Нужна площадка около 720 кв.м. с туалетом, электричеством, кафе в шаговой доступности (вместо кафе можно организовать привозные обеды, но это хуже) и бесплатной парковкой. На площадку в бюджете ОКМ заложены деньги, но много заплатить не сможем.

Со своей стороны, я готов оказать помощь в информационном обеспечении, судействе, материальном обеспечении турнира (найти, купить и доставить все, что нужно для проведения турнира), просчитать бюджет итд. Я не готов: заниматься поисками площадки, вести переговоры с владельцами территории, делать всю физическую работу в одиночку (таскать вещи, делать разметку, собирать палатки итд).

Надеюсь на какие-то отклики в ближайшее время, т.к. искать площадку можно и в апреле-мае, но понимать кто это будет делать надо уже сейчас. Я не смогу подписаться перед новым руководством федерации, что проведу этот турнир в следующем году, если не будет найден организатор/соорганизатор, соответственно турнир не включат в календарь и он потеряет статус рейтингового, даже если будет проведен в конечном итоге. На этапе согласования календаря (ноябрь-декабрь этого года) даты турнира можно будет подогнать под себя.

Изменено: Тихон - 11.09.2017 13:47:23
ЧР России по тиру
 
Выкладываю регламент ЧР по тиру.
Так же в этой ветке прошу участников уточнить следующие вопросы:
- готовность судить, если да, то высказать пожелание по тому, какой поток (из 7) желателен для сдачи и какая половина (первая или вторая) для судейства.
- обозначить своего ассистента, если требуется развести с ним в разные потоки
Комментарии к новым правилам.
 
Комментарии к новым правилам петанка будут сделаны в форме FAQ (вопросы и ответы на них). Сейчас формируется список вопросов, которые надо осветить в комментариях. Сразу отмечу: это будут не вопросы по правилам, а вопросы по толкованию не раскрытых и спорных моментов в правилах. Просим всех желающих оставлять в этой ветке только вопросы, которые требуют уточнения. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не отвечать на эти вопросы в этой ветке!!!
Вопросы, для ответа на которые достаточно прочитать правила, будут переноситься в соответствующую ветку. Все ответы, которые будут появляться в этой ветке, будут либо удаляться, либо переноситься.
Новости сайта
 
Выложены результаты зимнего тета
Обновлены закладки клубы и команды
Начата работа по созданию фотогалереи сборных
Выложен финальный вариант перевода новых правил.
Изменено: Тихон - 17.02.2017 11:16:48
Сообщения пользователя 21 - 30 из 160
Переход на страницу   <<     >>