RSS
Как Вы думаете спортивна ли такая схема ???
 
Как Вы думаете спортивна ли такая схема ???

Для увеличения призового фонда - возможно устроить спор, который не будет отпугивать участников низкого уровня.

Смысл такой - есть турнирный взнос, который идет организатору и на основной призовой фонд.
Я предлагаю для поднятия азарта и кто уверен в своих силах (например в играх тет-а-тет) сделать спор. Например 1000 руб с участника спора, кто замёт более высшее место в турнире из тех кто участвует в споре. Тот и получит весь этот фонд, помимо основного фонда.
Желательно в комментариях отметить коммерческую и спортивную составляющую такой схемы... Грубо говоря это тотализатор самих на себя...

Хотелось бы услышать мнение по этому поводу. Для начала можно попробовать такую схему на тет-а-тетах и тире...
 
[quotЯ предлагаю для поднятия азарта и кто уверен в своих силах (например в играх тет-а-тет) сделать спор... Грубо говоря это тотализатор самих на себя...

Хотелось бы услышать мнение по этому поводу. Для начала можно попробовать такую схему на тет-а-тетах и тире...
[/quote1273830912]
Моё мнение таково : Хочешь татализатор играй на "Марафон", "PatyGame" и т.д.
Вообще оч. много азартных игр. Могу с тобой сыграть в очко или покер, в крайнем случае в преф(гусарика). Если не против - обращайся. Всегда к твоим услугам.

Может быть ты не в курсе к чему привели такие игры в Германии (футбол)- самоубийства. Я глуп, раз ответил. Но, спортивную составляющую в Петанке буду защищать.
Просто приедь летом и войди в восьмерку сильнейших в тетах!!
Успехов в этом!!
 
Хм... Но во-первых коммерческие турниры по петанку были и не приводили пока что к самоубийствам :-)
Во-вторых в тотализаторе можно ставить на любого, но не самого на себя, а тем более против себя !!!
В-третьих очко, покер и т.д. к этой теме не относится, по такой схеме можно играть хоть в крестики-нолики :-)

Проще говоря эта схема турнира 2 в 1 - Основного и коммерческого в нём отдельной группы участников.
 
Помню, в Лужниках организовывался спонтанно тотализатор на ту или другую игру. Весело было, хорошо.

Никто не мешал при этом и на себя поставить. Вот, помню мы поставили на себя, а остальные против нас, за соперников, а мы вдруг и выиграли.
Читают тему (гостей: 1)