Сообщения 11 - 14 из 14
Переход на страницу   <<  
RSS
турниры для тирщиков
 
Что касается турнира по тиру,то полностью согласен с Димой. 2-3 турнира ,во второй день и финальный годовой - очень оптимальный и приемлемый вариант. Только заранее надо огласить список турниров,где будет проводиться тир. А по поводу регламента ,то будет день -будет пища. Пройдет первый рейтинговый турнир,вот и посмотрим. ;-)
 
Саша, привет.
прошу тебя, как инициатора, изложить свое предложение (как практическое применение), выслать мне, и именно его я вынесу на Совет.
У кого будут еще конкретные предложения по улучшению ТИРо навыков,- изложите, пожалуйста. Буду признателен.
С уважением,
 
Цитата
ЕО пишет:

Саша, привет.
прошу тебя, как инициатора, изложить свое предложение (как практическое применение), выслать мне, и именно его я вынесу на Совет.


хорошо, договорились!
 
Вот какие мысли пришли в голову...
Можно же поискать золотую середину по тир-турнирам...
Думаю - что для турнира по тиру - нужен отдельный игровой день... но почему бы не расширить турнир по тиру ещё турниром по поинту (тесту на очки) тогда турнир будет интересен не только шутерам, но и приверженикам подката шаров... Да и ещё кубков 5-шт учередить...

Вот примерная схема на 64 участника...
1-й этап - Все по очереди проходят тир (в сбалансированном кол-во потоков)...
2-й этап - Все по очереди проходят тест на поинт (тоже потоками)
3-й этап - лучшие 16 тирщиков - играют в Кубке А по тиру (можно сразу в 1/8 по олимпийке)
тирщики с 17-32 место - играют в Кубке Б по тиру (1/8 по олимпийке)
4-й этап - лучшие 16 поинтеров - играют в Кубке А по поинту (1/8 по олимпийке)
поинтеры 17-32 место - играют в Кубке Б по поинту (1/8 по олимпийке)

Параллельный этап (3-4-му основному этапу) - Кубок С "Тир+Поинт" - в нем играют все те кто не попал в основные турниры (аля "детская лига") - подсчет очков суммарный за тир + поинт. 1 круг - лучшие 4 результата... (1/2 по олипийке такой же суммарный вариант)...

Таким образом - все будут заняты делом и скучать не прийдеться...
Время на турнир - день следующий за обычными турнирами...
Призов тоже достаточно - 15 наград, причем 1 участник может получить 2 награды...
Турнир будет интересен не только шутерам, но и поинтерам, и даже новичкам...
А также многие получат - возможность дуэли... 1/8 по олимпийке в 4-х Кубках.
Сообщения 11 - 14 из 14
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)