RSS
ПОЗДРАВЛЯЕМ Алену и Володю НИНОВЫХ с прибавлением семейства!!!!
 
Вчера в одной из наших петанковских семей стало на одного маленького человечка больше!!
МАШЕНЬКА -- расти крепкой, здоровой и счастливой! Аленка и Володя - молодцы - вам радости, удачи, оставаться такими же отзывчивыми, добрыми и открытыми людьми!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Ура Ниновым!!!!!
Маме и ребенку здоровья и еще раз здоровья.
Папаше так держать. В качестве гуманитарной помощи высылаем книгу «ху из пеленки» :- )))
 
Молодцы!!!!!!!! Алена и Володя, просто МОЛОДЦЫ! Здоровья, здоровья и здоровья ! Ура!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давыдовы.
 
Алена, Володя - от всей души поздравляем вас! Пусть малышка растет красивой, здоровой и веселой на радость папе и маме. Молодцы! Лена, Дима
 
Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!! Желаю Маше расти большой и крепкой!! А новоиспеченным родителям поменьше бессонных ночей! Света.
 
Дорогие ребята! Огромное всем вам спасибо за поддержку и внимание, которое я чувствовала от вас на протяжении этих 9-ти счастливых месяцев ожидания! И огромное спасибо за такие теплые (мы с Володей были очень тронуты ) пожелания! Мы с Машенькой 22 марта уже вернулись в сопровождении нашего папы домой. И теперь мы с Володей двое счастливых (космическим счастьем) родителей растим нашу чудесную ласковую девочку из сказки.

А вот те мысли, которые приходили и приходят ко мне с момента рождения Машеньки (это произошло 18 марта в 19:10):
Рождение ребенка - это поцелуй Бога.
Рождение ребенка - это встреча с Космосом.
Рождение ребенка - это то, что переворачивает твою Вселенную и дает ей новую орбиту.
Рождение ребенка - это твоя самая счастливая улыбка Миру.



Ребята, спасибо за то, что были и остаетесь с нами!




Аленка, Машенька и Володя Ниновы.
Читают тему (гостей: 1)