Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Шары для soft petanque
 
Даааа, накладненько. Переписывалась с mr Jacques Sornicle (Export Sales Dpt-они, как раз, продают эти шары), он спрашивал не продаются ли такие шары в сети магазинов DECATHLON??? Есть вероятность, что в эти магазины будут поставлять шары и для софт петанка.
 
Нужен комплект мягких шаров для софт-петанка. Есть у кого б\у?
 
Мне тоже нужен
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Мне тоже нужен

В очередь, в очередь..., не поднимай цену :)
 
Дам две цены! Очень надо.
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

Дам две цены! Очень надо.


Раз столько желающих, готов сдавать в прокат два набора (6-ка и 8-ка). Продавать не буду, не в моих правилах, только обмен на что нибудь полезное для петанка :-)
 
Пастис?
 
Цитата
alex пишет:

Раз столько желающих, готов сдавать в прокат два набора (6-ка и 8-ка). Продавать не буду, не в моих правилах, только обмен на что нибудь полезное для петанка :-)

Саня, сын пишет письмо деду Морозу с пожеланиями подарков. Одним из пунктов - мягкие шары, про которые я ему рассказывал... :). Боюсь из интернет-магазина не успею.
 
Цитата
Oleg пишет:

Цитата
alex пишет:

Раз столько желающих, готов сдавать в прокат два набора (6-ка и 8-ка). Продавать не буду, не в моих правилах, только обмен на что нибудь полезное для петанка :-)

Саня, сын пишет письмо деду Морозу с пожеланиями подарков. Одним из пунктов - мягкие шары, про которые я ему рассказывал... :). Боюсь из интернет-магазина не успею.


Олег, онли фор ю готов быть "Дедом Морозом", если и-нет магазин не успеет. Но они 2 раза б/у.
 
Олег, не знаю об одном и том же мы думаем или нет, но попробуй посмотри в интернете сайт компании игровед. Мы год назад там покупали два набора в подарок. Вроде они и дальше там есть. И тогда ваш Дед Мороз точно успеет ;-).
А Степочке привет
Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)