Сообщения 21 - 30 из 92
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Распродажа лицензированных шаров.
 
Из всей ветки сообщений я так и не понял - кто формирует общий заказ ?
Написал письмо Линасу, пока тишина... будем ждать информацию...
Надо же и по времени определиться, когда смогут передать шары в Россию...
 
Зарезервируйте пожалуйста, если еще остались
72/690/BE/1
72/690/BE/3
73/710/CG/0
 
Цитата
Emperor пишет:

Из всей ветки сообщений я так и не понял - кто формирует общий заказ ?....

Присоединюсь к этому вопросу и добавлю, а будет ли этот общий заказ и если что, то кому сдавать еврики?
 
Привет, Виталий. Вообщем мне написал Линас что он на складе отложит шары что я просил... Вообще советую написать ему по е-майл Linas@rodiklis.lt так думаю ты будешь первым на резерве ;-)
Он мне также сообщил, что эти шары имеют допуск к турнирам высокого уровня !!! Вообщем узнаю у него как точно можно будет сделать общий заказ...
 
Всем привет! Особенно тем, кто в недоумении "А кто ж формирует заказ ..."
Заказ, на 30.11.09 по записям на сайте я сформировал.

Условия сохранения брони и последующей доставки:
1. Разместить свой заказ на сайте (внимательно посмотрев колонку "свободно" в файле-приложении, это не касается уже разместивших заказ, кроме "Емперора" :-))
2. Сдать деньги в Клубе "Сокол" до 6.12.09 включительно (либо евро (30 за набор), либо рубли 1евро=45 руб). Кто не сможет приехать договоритесь об оплате за вас.

Доставку оговорим позже (до нового года), все деньги Линасу я передам 8 декабря.

1259597004_16_FT12612_petankes_30.11.09.xls
 
У меня было пожелание на два комплекта. В таблице вроде еще свободен комплект 71/690/АЕ/2. Можно его зарезервировать?
 
Привет! Тоже хочу купить шары, в общий заказ. 73/690/CE/1. Спасибо. Стрельчук Дима.
 
Это как так ;-)))) Кроме Емперора... Я комплекты готов оплатить и забрать при удавшейся возможности... Линас мне уже отложил 4 комплекта - перекиньте мне пожалуйста их в Москву - я уже потом придумаю как их забрать... Если надо то могу перевести деньги вперед!!! Мой е-майл: petanq@mail.ru - 100 % я шары заберу...
 
Вообщем вообще не пойму...
Вроде вот эти пару комплектов зарезервировали за мной...
72/700/BF/0
74/700/DF/1

А вот эти два вроде нет... так как их закзали ранее другие...
73/710/CG/2
74/700/DF/3

Тогда вместо них можно
72/700/BF/2
72/680/BD/3

Условия обсудим... как их заполучить !!!
 
Привет всем любителям петанка! Emperor, вашы шары зарезервовал с одним изменением- в наличии уже нет последней позицыи- 74/700/3, вместо етих оставил 74/680/3. ОК?? Шары Виталия, Димы, Yesterday и VKing'a посмотрю завтра и вечером дам знать. Еесли вы повтарите заказ по эл почте, то попробую ответить быстрее.
Сообщения 21 - 30 из 92
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)