RSS
Новый клуб " Лидер"
 
Для желающих поиграть! На базе Центра Культуры и спорта будет создаваться клуб для игры Петанк.Сегодня получена отмашка. С понедельника начинаем приобретение шаров. Площадка имеется.Пока планируем работать в воскресение с 10 до 19. При клубе, раздевалка, туалет и прочее. Клуб находиться в р-не Лианозово, это Псковская ул. д.9 к.2 Площадка во дворе дома, засыпана мелкой гранитной крошкой. Может и в этой стороне найдутся любители? Всё будет бесплатно! Есть эл. чайник, можно попить чайку!

 
сейчас большинство игроков находится в смоленске, а вот начиная со след.недели готов помочь с клубом...
 
Судя по фотке, поляна неплохая. И чайник есть) Надо будет посмотреть!
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Конечно площадка не тянет на профи, всего 12м, для начинающих думаю пойдет. Теперь надо теребить руководство на приобретение шариков. Хочу привлечь к этой игре мальчишек. В клуб Лидер много детей ходит! Да и взрослых, если найдутся желающие! Прекрасно понимаю, что площадка долековата от центра, и на большую массовость не рассчитываю, но думаю всё же попробовать! В это воскресенье начну, если шары себе приобрету!
 
Давай ориентироваться на это воскресенье - если что, мы с Петей поможем...
 
В воскресение я буду, т.к я в этом центре педагогом работаю. Если нужно я свой телефон могу в личку отправить. Было бы здорово, если бы Вы подъехали! Купил 6шт. китайских шаров! По любому в воскресение начну, хоть в одиночестве. Телефон клуба 6683945. С уважением!
 
Сегодня будем часам к 15-16....постараемся вас найти)
 
Первый блин, я думаю, не комом! Начинаем потихонечку продвигать петанк в массы! В следующее воскресение играем, а в понедельник уже участвуем в Празднике двора, посвящённому окончанию учебного года! Показательная игра и маленький турнир среди школьников! Начало в 10 утра!

 
Новые игроки подрастают! Сегодня 30 мальчишек играли! Руководство, как всегда, не успело закупить шары. Играли моими китайцами шестью штуками по 5 минут, что бы всем успеть покидать. Все довольны. ! Пробую отвоевать место для хорошей площадки, подвижки наметились!
Читают тему (гостей: 1)