Сообщения 321 - 330 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Москва. Тренировки
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Цитата
Maxа пишет:

Виктор, спасибо за это и предыдущее приглашение! Но... В прошлый раз так и не удалось сыграть с мастером, а приехать и сам с собой покидать - можно и у дома...

какой непрофессиональный подход... кому это больше надо, тебе играть с мастером или мастеру с тобой?? Честно говоря удивлен, что после таких слов Витя поехал к тебе.
А то, что с тобой один раз не поиграли, это не более чем случайность, что один человек проспал тернировку..))


Доброго дня!
Возможно, кто-то еще меня неправильно понял. Поэтому поясню:
Я предложил несколько ОСВЕЩЕННЫХ площадок в местах, которые мне знакомы. По факту темнеет уже рано, а на Гастелло нет работающих фонарей. Пригласил ВСЕХ желающих, так как в прошлый раз приехал не поздно, просто был пятым колесом в дуплетах ;), а 3 на 2 играть присутствующие не согласились. Отталкиваясь от факта освещенности и гарантируя любому обеспеченность партнерами, я и предложил свой вариант. Что здесь непрофессионального?

Леди и Джентльмены, предлагаю обсуждать на форуме полезные факты - для этого, по моему мнению, форум и создан, а эмоции - все-таки вторичны (ну, за исключением трансляции ЧЕ, ЧМ и тп :), где Урааа и Держитесь!!!! - уместны). Предлагаю стараться избегать оценок других людей, и уж тем более избегать предположений о том, что должны были бы делать и думать другие, помнить, что непрофессиональное или не джентльменское поведение других - часто всего лишь наше субъективное мнение и наша эмоциональная реакция, основанная на наших представлениях, темпераменте и воспитании, а они у всех нас часто кардинально различны. Давайте уважать друг друга!

Давайте в этой ветке предлагать места, где можно поиграть (в это время года - лучше все-таки освещенное, если вечером), время и свою компанию, а играя и тренируясь - просто получать удовольствие от общения и любимой нами всеми игры!

С уважением,
Макс
 
Если погода не переменится, кто-нибудь планирует играть сегодня?
 
Я планирую у себя, т.к. после работы ехать не оч хочется куда либо. Площадка на Новикова Прибоя их там ах целых 3, 1 из которых делится еще на три)
 
Прибоя улица или набережная?
 
Набережная, от ст. метро полежаевская мин 15-20
 
Буду ехать в Смоленск через Москву и в пятницу вечером готов составить компанию по игре в петанк, потренироваться... Пишите кто где ??? желательно тел в е-майл: petanq@mail.ru
 
таки кто будет сегодня в "соколе"?или только мы с бахом на двоих кидаться собираемся?
 
Цитата
старый еврей пишет:

таки кто будет сегодня в "соколе"?или только мы с бахом на двоих кидаться собираемся?


Буду сам и возможно притащу младшенького (если мамка отпустит - из-за тренинга всю школу прогулял)!

P.S. Деньги нести за шары или просто поиграемся?
 
деньги? деньги это хорошо. приятно, я бы даже сказал...
 
Цитата
Garry пишет:

Цитата
старый еврей пишет:

таки кто будет сегодня в "соколе"?или только мы с бахом на двоих кидаться собираемся?


Буду сам и возможно притащу младшенького (если мамка отпустит - из-за тренинга всю школу прогулял)!

P.S. Деньги нести за шары или просто поиграемся?


Игорь, а может ты еще и диск с новогодними фотками принести сможешь? ;-) А то уж скоро следующий новый год...)
Сообщения 321 - 330 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)