RSS
Московский Молодежный Петанк-Клуб "Юные Химики" (название в разработке)
 
Уважаемые читатели, увлеченные петанкуисты, друзья!

Читая ветку "клубы", изучая имена (а со многими я уже успел познакомиться)? я пришел к одному простому выводу - все клубы и все их члены просто прекрасны, в каждом (включая не московские!) я вижу людей, с которыми я безусловно был бы рад стоять плечом к плечу, делить последний шар и тп :)
Но также я вижу и объединения людей, связанных общими интересами (кроме петанка :)), давней дружбой, семейными узами, в конце концов... И вторгаться в тесные компании просто потому, что также люблю петанк, я посчитал неэтичным и неправильным. Поэтому - ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Все молодые (можно - душой), начинающие, юные, талантливые и наглые :) петанкуисты!
Предлагаю объединиться в новый молодежный и прогрессивный петанк-клуб!
Устав - в процессе создания, но основные принципы неизменны - удовольствие от игры и уважение, превосходящее границы приличия (джентельменство), что никоим образом не мешает настоящим леди стать участниками клуба... Территория действия клуба - Москва и область, цель - совместить спорт, удовольствие от общения и взаиморазвитие.
Есть много мыслей, энергии и планов. Нужны соратники! :)
Пишите в личку или здесь.

С уважением (превосходящим все границы приличия),
Макс (+команда Химики)
 
Поддерживаю! :-)
Хоть ни по одному критерию не прохожу (ну если только НАГЛЫЙ :-))
Поддерживаю оставаясь в своем клубе!
 
Молодец Макс, настоящий активист!) Я с вами если что)
 
Прекрасно! Значит, в клубе уже 5 или 6 лицензированных членов. Плюс 6-7 пока не лецинзированных... Молодежный турнир - в планах, так что для официальной регистрации клуба пока не хватает 1-2 лицензированных игроков! Приглашаем!
С уважением, превсходящим все границы приличия,
Макс
Читают тему (гостей: 1)