Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
RSS
Кошонеты и другие петанк-сувениры.
 
Привет. Наверняка у кого-то есть периодическое желание приобрести что-то петанк-сувенирное. Кому для себя, кому для подарков и поездок. Многим это актуально.
Сейчас делаю один заказ, и соответственно могу предложить попутно всем кое-что полезное.
Сувенирные кошонеты (лого Федерации, лого клуба, какая-нибудь картинка..., а может и портрет)), брелки (выбор рисунка аналогичный кошонетовскому), а теперь ещё и магниты на холодильник. Кстати, прикольно смотрятся на дверце ))
Кое-что на фото, остальное можно индивидуально обговорить.
Собираясь в январе в Калугу, появилась одна тема. Так как турнир типа новогодний, а год у нас петуха, то оформился в тему кошонет. На нём написано "Первый калужский рождественский" и ниже дата. Это не претендует на лого калужского турнира, просто фантазия на тему.
Так что если понравится - дайте знать в ближайшие дни. Постараюсь успеть.
В этой ветке периодически будут появляться новые варианты.
Кош - 150р, магнит или брелок - 200р.



Изменено: Oleg - 20.12.2016 20:49:03
 
Записывай на калужский кош)
 
возьму кош и магнит с Прагой)
 
Цитата
Дм23 пишет:
возьму кош и магнит с Прагой)
)Дима, если ты про магнит с нижней фотки, то он на моём холодильнике уже давно висит, родом из Праги, просто в кадр попал )). Я про другие магниты говорил.
А про кош пражский речи тоже не было ), вот если там будет чего нибудь крупное (ЧМ\ЧЕ и т.д.), куда наши могут поехать, да ещё если там будет интересный логотип, то сделать сувенирный не сложно. А пока на повестке дня Калуга (тоже хороший город) и новый калужский мега-клуб))), это и предлагается увековечить )
Изменено: Oleg - 21.12.2016 18:49:45
 
Я понял, Олег, просто пошутил) возьму кош простой и кош магнитный. А то, что Калуга-хороший город, так это без сомнений)
Изменено: Дм23 - 21.12.2016 21:21:43
 
И нам парочку калужских
 
Цитата
Vladimir пишет:
И нам парочку калужских
Кошонетов или магнитов калужских?
 
Цитата
Дм23 пишет:
Я понял, Олег, просто пошутил) возьму кош простой и кош магнитный. А то, что Калуга-хороший город, так это без сомнений)
кош и магнит калужские?
Друзья, уточняйте пожалуйста, потому что возможно и то и другое (Калуга и Федерация), впрочем и что нибудь третье ).
Изменено: Oleg - 21.12.2016 22:51:33
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Дм23 пишет:
Я понял, Олег, просто пошутил) возьму кош простой и кош магнитный. А то, что Калуга-хороший город, так это без сомнений)
кош и магнит калужские?
Друзья, уточняйте пожалуйста, потому что возможно и то и другое (Калуга и Федерация), впрочем и что нибудь третье ).
Калужские.
 
Кошонетов
Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)