Сообщения 1 - 10 из 39
Переход на страницу   >>  
RSS
Инвентарь для тира.
 
Многие видели по трансляции, а некоторые и живьём, как на ЧМ или ЧЕ проходит турнир по тиру.

Мы по старинке чертим метровый круг, а в частности на прошедшем ЧЕ просто клали круги металлические.
Предполагаю, что есть свои нюансы с отскоком от обода, но они решаемые, раз ЧЕ проводят таким образом. Наверняка Дима Тихонов уже знает как решаются спорные вопросы, если они есть.
Я себе сделал такой. Попробовал, очень удобно.


Предложил бы Федерации приобрести такие же для наших турниров. Мне сделали за 650р с покраской. Может где и дешевле есть.



Если оперативно решить вопрос, можно успеть.
 
На мой взгляд у Олега как всегда отличная идея!
С уважением ко всем играющим
 
Идея хорошая, но они очень неудобны в транспортировке. К ним еще есть очень навороченная конструкция шаблона за 70 евро.
 
Если их есть где хранить, то я бы попросил Жанну оплатить 5 шт.
 
Тут при попадании шара точно на линию, будет спорные вопросы...
 
Цитата
Тихон пишет:
Идея хорошая, но они очень неудобны в транспортировке. К ним еще есть очень навороченная конструкция шаблона за 70 евро.
Ну, скажем, навороченную конструкцию можно упростить без ущерба для содержания. И вовсе не за 70 евро...
 
Можно у меня хранить!!!!
 
С хранением проблемы нет. А вот гарантировать доставку в другой город, если будет необходимо, я не стану. Это по возможности. Круги в багажник не входят, надо ставить на заднее сиденье, а оно не всегда свободно.
 
Может быть делать не жесткие круги, а из тросика? Форму он держать будет.
С уважением ко всем играющим
 
Вот, например, круг для игры. Диаметр 50 см. В сложенном и рабочем состоянии
Изменено: Lee - 13.09.2016 19:03:22
С уважением ко всем играющим
Сообщения 1 - 10 из 39
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)