Сообщения 21 - 30 из 136
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Нужны Б/У проф. шары
 
Доброго времени суток!
Может кто либо предложить шары 73 размера и весом в 700 грам?
Спасибо.
E-mail: smolprint@mail.ru
 
Купим шары 71-680, новые или б/у.
 
Дмитрий. Есть 71-700 б.у.
 
Цитата
ALEKSEY R пишет:
Дмитрий. Есть 71-700 б.у.
спасибо) возможно, свяжемся.
 
Цитата
ALEKSEY R пишет:
Дмитрий. Есть 71-700 б.у.
Алексей, посмотри личку, плиз. Свяжись со мной.
 
Дорогие друзья,если вдруг у кого завалялись шары размером 74-75мм и весом 690-710 грамм, и вы готовы с ними расстаться максимум за 3000 рублей,то рассмотрю ваши предложения!заранее спасибо!
 
Доброго времени суток!
Нужны б/у шары для новичка. Диаметр 72 Вес 700.
Пишите сюда или в личку.
 
Все привет! Во время фестиваля в Москве я познакомился на площадке по петанку на Тверском бульваре с французом, который обрадовался возможности поиграть. Он собирается приехать по работе в мае снова и хочет поиграть. Т.к. у меня и, как мне кажется, у других есть интерес к шарам, я предложил ему привезти свои б/у шары и здесь их продать, чтобы не везти обратно. Он охотно согласился и прислал мне небольшой список с ценами и фото, по которым можно оценить их состояние. Свой выбор я уже сделал и ему сообщил, но он написал, что готов привезти все, что предложил. Если кого-то заинтересует - пишите мне (lee_777@mail.ru).


75mm 715g JB Jean Blan 5000 Roubel


77mm 680g super cou inox la boule noir 5000 Roubel


74mm 690g MS 2110 4000 Roubel




75mm 700g 3000 Roubel
Изменено: Lee - 16.05.2016 11:47:30
С уважением ко всем играющим
 
Нужно бы указать хотя бы размер и вес :-)
С уважением ко всем играющим
 
Купим шары для начинающего игрока - Максима Мельникова. Решили купить б\у проф шары, так как согласовать с родителями бюджет на покупку новых не вышло)) Ему 13 лет, поэтому платить будет из своих бережно собранных сбережений, в связи с этим вопрос цены основополагающий.
Размер 70-72 мм- вес +- 690 гр. С радостью купим шары) P.S. Наверное это будут первые проф шары для петанка в Якутии (откуда Макс родом).
Сообщения 21 - 30 из 136
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)