Сообщения 11 - 20 из 41
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вести с юга, Новости петанка из южного региона (Ростов, Новороссийск, Ставрополь)
 
Фото есть https://vk.com/petanque_novo?z=photo-38629212_372647850%2Falbum-38629212_156684728%2Frev
 
Классно! Пусть все видят
С уважением ко всем играющим
 
Изменено: Emperor - 28.07.2015 20:42:17
 
Фото с Summer Food Fest (и петанк-турнира)
 
Молодцы!
С уважением ко всем играющим
 
Ростов не спит...
 
А Ростов - Молодцы!!!, не зря первый турнир РФ по петанку прошел в этом славном городе ( ЕО - я ничего не путаю?)
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Marchel пишет:
А Ростов - Молодцы!!!, не зря первый турнир РФ по петанку прошел в этом славном городе ( ЕО - я ничего не путаю?)
Турнир в парке Вити Черевички в 2005 году прошел при поддержке местного спорт комитета Ростова на Дону.
В основном турнир прошел стараниями московский и питерских игроков, которые не поленились приехали, прилетели в сей славный город.
Это точно был не первый турнир и не второй))) А прошел он 18-19 апреля, тепло тогда было только на Юге )))
А в остальном очень даже ты , Марчел, прав)))
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Marchel пишет:
А Ростов - Молодцы!!!, не зря первый турнир РФ по петанку прошел в этом славном городе ( ЕО - я ничего не путаю?)
Турнир в парке Вити Черевички в 2005 году прошел при поддержке местного спорт комитета Ростова на Дону.
В основном турнир прошел стараниями московский и питерских игроков, которые не поленились приехали, прилетели в сей славный город.
Это точно был не первый турнир и не второй))) А прошел он 18-19 апреля, тепло тогда было только на Юге )))
А в остальном очень даже ты , Марчел, прав)))
Женя, а не 2003 ли это был год?, весной был Ростов, а летом Алоль....
 
Надо ехать в Ростов )))
Сообщения 11 - 20 из 41
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)