Сообщения 1 - 10 из 28
Переход на страницу   >>  
RSS
МПК обратная связь
 
Клуб открылся, проведены первые турниры, начинается функционирование в штатном режиме.
Хотелось бы, от тех кто уже был в клубе, получить какие-то замечания, ценные советы, что можно поменять, улучшить.

Сразу скажу что будет доделано освещение, отремонтированы раковины, туалеты...
 
Довольно просторный клуб, но после нескольких игр поднимается пыль... Полив дорожек необходим. Покрытие можно ещё поменять в различных корытах, оставить только одну прокатную, другие изменить. Организовать музыкальное сопровождение для праздничных турниров. Украсить голые стены фотографиями на тему петанка. Торцевые борта увеличить, часто шары при тире выскакивали из площадки.
Изменено: Emperor - 30.10.2018 17:17:43
 
Расширение двух самых узких дорожек. Как вариант, можно ещё две узкие объединить в одну.
С уважением ко всем играющим
 
Добрый вечер!

Мои непрофессиональные пожелания касательно дорожек:

1. Правые дальние дорожки мне показались лысоватыми. Если бы основой был не бетон, а более мягкое покрытие - в самый раз, но на бетоне мне кажется можно подсыпать мелкого щебня.
2. Ближние правые дорожки имеют довольно крупные камни (для разнообразия поверхностей, идея хорошая), но больно крупные.
3. Неплохо было бы иметь несколько граблей - обычных или, возможно, для сбора листвы. Перед игрой игроки могли бы сами разровнять щебень особенно с краев, где он накапливается.

А вообще - очень перспективное помещение - высота и площадь - то, что надо!
 
почти на всех дорожках проходит тир с прокатом, даже на каменной недолетая 20 см шар чаще выбиваешь. Я бы подумал что добавить к щебенке, чтобы шар прыгал при приземлении, может какую-нибудь резиновую или пенпластовую крошку? не знаю, надо экспериментировать... ну или стелить что-то на бетон, а потом насыпку делать... может какой-то слой глины... а так дорожки с крупными камнями мне понравились, реально требуют концентрации на пойнте и разной высоты броска!!!
 
Ребята, я не буду здесь отвечать, но мы все читаем и используем в работе.
Изменено: Саша Л. - 31.10.2018 10:23:04
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Ребята, я не буду здесь отвечать, но мы все читаем и используем в работе.
Когда понадобится что-то делать по обустройству клуба, не забывайте сообщать☺
С уважением ко всем играющим
 
Смысл клуба в привлечение масс... нужна ещё реклама... Можно устроить студенческую лигу...
 
При проезде на трамваях указывалась ост. Коптево. Лучше проехать ещё 1 остановку и пройти назад 1 дом, окажетесь напротив железной калитки в МПК. Ост. Коптевская улица.
 
Есть дисперсный полив. При правильном разовом дозировании он не оставит даже подтеков, а пыль осядет качественно.
Например

http://www.polivavto.ru/newspaper1.shtml
Стечение обстоятельств
Сообщения 1 - 10 из 28
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)