RSS
Проживание на "КФ" 24-26 апреля
 
Неделя до заезда в СМЕНУ. Ко мне обращаются с вопросами о бронировании и проживании...
открою отдельную ветку чтоб ответить на вопросы и чтоб те, кто хочет с кем-то разделить расходы на проживание, легче находили себе попутчиков.

Я повторю объявление основной ветки турнира:
Нас ждут гостеприимные Смоленск, СОК СМЕНА и, Александр Минаевич!
Можно брать билеты и бронировать номера.
СОК СМЕНА :
http://www.smena-smolensk.ru/hotel/nomernoy_fond/
тел для бронирования: 8 (4812) 42-08-04


Информация по проживанию:
есть два корпуса "старый", где мы жили обычно (и будем жить), стоимость от 1600 до 3200 за номер.
И "новый" корпус (который я не видел) в котором так же все удобства в номерах, но сами номера дешевле и меньше- стоимость 1300р.
Расстояние до пунктов питания и площадок 50-150 метров.
Более подробную информацию можно получить по тел, что написан выше.
 
В новом корпусе есть свободная койка в мужском номере (1300 на двоих).
Первый не курящий ищет второго.
Желающие могут написать пока в личку ео.
 
Я бронировал в старом корпусе неделю назад. В новом номера не предлагали...
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Я бронировал в старом корпусе неделю назад. В новом номера не предлагали...
откажись от старого номера и забронируй в новом... без сложностей)
 
Цитата
ЕО пишет:
В новом корпусе есть свободная койка в мужском номере (1300 на двоих).
Первый не курящий ищет второго.
Желающие могут написать пока в личку ео.
Номер укомплектован. Они нашли друг друга,... Оба обещали не храпеть;)
 
Кстати, когда я звонил в "Смену", мне сказали, что из-за одного номера они не будут открывать новый корпус. Хотя я звонил туда уже после того, как ЕО написал о возможности бронирования в нем номера.
Я попросил подтвердить, что в бронировании номера в новом корпусе мне официально отказано по причине нежелания персонала его открывать, в результате чего номер, конечно, был за мной забронирован, даже два.

В итоге за нашей командой забронировано пока что и в старом корпусе 2 номера (по 1600 и 1900 руб.) - я не стал снимать эту бронь на случай, если выйдет какая-либо накладка с новым корпусом, так что разберемся на месте.
И велика вероятность, что один или оба из этих номеров окажутся свободными, а мы заселимся в новый корпус.
Так что если кому-то принципиально проживание именно в старом, проверенном корпусе (в новом, сказали, номера поменьше размерами), вы скажите - перебронируем на вас. Это на случай, если свободных номеров в старом корпусе нет.
Изменено: PETR - 19.04.2015 09:50:24
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Все еще была бы очень рада разделить с кем-нибудь проживание в ночь с пятницы на субботу (с 24.04 на 25.04) и расходы за это проживание.
 
А покерок будет? может кто захватит наборчик?
Читают тему (гостей: 1)